Пятерка Треф

Карта матрицы судьбы Пятерка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
5♥   4♣
Кармические родственники:
4♦   6♥
Карты прошлого воплощения:
4♣   6♣

 Пятерка Треф – карта Искателя истины.

Она может значить изменение сознания, планов, неугомонность ума, а также путешествие или переезд. Изменения 5♣ могут быть мимолетными, а могут стать и фундаментальными, смотря в какой планете стоит эта карта. Часто она означает изменения в планах на будущее. С негативной стороны карта может означать чрезмерный скептицизм, неверие. Это приведет к тому, что вы потеряете веру в себя и не сможете найти собственного места в жизни.

Таблица ссылок
Пять Треф  по Олни Ричмонду (здесь)
Пять Треф  по Рэндалл (здесь)
Пять Треф  по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 марта Овен 7♥ 31 марта
29 апреля Телец A♠ 29 апреля
27 мая Близнецы 3♦ 27 мая
25 июня Рак 10♠ 25 июня
23 июля Рак или Лев 10♠ или 5♣ 23 июля
21 августа Лев 5♣ 21 августа
19 сентября Дева 3♦ 19 сентября
17 октября Весы A♠ 17 октября
15 ноября Скорпион 7♥ и 9♠ 15 ноября
13 декабря Стрелец 7♦ 13 декабря

.

5♣ – самая беспокойная карта колоды. У людей рожденных с этой картой, свойственна тревожность и переменчивость в сознании. Так же, они отличаются врожденным любопытством, что побуждают их к серьезным изменениям. Больше всего эти изменения происходят у них в личной жизни, благодаря Пятерке Черви в качестве их Кармической Карты, поэтому семейными людьми представителей этой карты назвать нельзя. 5♣ очень смелые, порой безрассудные, любят заниматься различными поисками и исследованиями. Они бегут от любых обязательств и людей, словно от чумы, а также от соблюдения своих собственных обещаний. Иногда, это их может превратить в бродяг и переменчивых людей. 5♣ легко приспосабливаются к разнообразным условиям, переезжают в новые дома, меняют образ жизни, при этом обычно возникает много спорных ситуаций и ответственности, что в их Жизненном Наборе символизирует Карта Сатурна – Пятерка Пик.

Часто у 5♣ появляются тайные любовные связи. Так же нерешительны в выборе партнера, все это благодаря Тузу Пик в качестве Карты Венеры. Она же наделяет их красивым голосом и сексуальностью.

Многие 5♣  с легкостью становятся богатыми, при помощи Семерки Бубен в качестве Карты Юпитера, но и так же легко могут тратить или терять деньги. Им нужно избегать азартных игр и всякого рода спекуляций. 5♣ – одна из самых удачных карт колоды, но страсть к транжирству не позволяет им с умом распорядиться деньгами, и это становится заметно, когда приходит время платить по счетам. Люди этой карты рождены с талантом торговца и посредника. Но если они родились под знаком Близнецов или  Девы, то обладают особенной силой внушения или уникальным способом самовыражения, что приносить огромный успех в сфере торговли и посредничества.

Поскольку, ранее было сказано, что 5♣ присуще от природы любопытство: при помощи этого качества, они время от времени приобретают новые знания, но чаще всего не применяют их, зацикливаясь на одной мысли. В этом случае развитие в дальнейшем проблематично. Так же в будущем, не исключено, что могут превратится в скептиков.

Часто Пятерки Треф занимают в дискуссиях сторону другого человека, и способны принять  его точку зрения, не навязывая свою идею. Со временем, когда они образумятся, может появиться интерес к духовному познанию, что поможет 5♣ достичь в большей степени гармонии и удовлетворения. Изредка им может потребоваться помощь духовного учителя или наставника.       

Карта Планетарного Управления Пятерка Треф КПУ 5 крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая пятерка

Солнечный номинал – 18, буквенный номинал – r,
планета – Меркурий, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая пятерка несет в себе стремительное изменение мысли. Люди с этим влиянием или, которые являются этой картой, относятся к категории беспокойных, постоянно меняющих свои взгляды и мысли. В положительном аспекте им свойственно приспосабливаться, при этом, никогда не уступать и своем интеллектуальном развитии. Изменения, которые постоянно происходят в их мыслях, желаниях, планах составляют часть их жизни, без них, это не они. В отрицательном понимании человек может быть рассеянным и не способным сосредоточиться.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек очень приспосабливающийся и сообразительный, это он и принес с собой из предыдущей жизни. Пятерка – число перемен, а это может означать, что в предыдущей жизни он должен был совершать изменения, по не справился с этим, поэтому ему предстоит менять что-то уже в этой жизни. В отрицательном смысле такие люди могли бы быть очень рассеянными и невнимательными в прошлой жизни, и именно это они могли принести за собой сюда, чтобы решить вопрос еще раз.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием отличается сообразительностью и умением приспосабливаться в этой жизни. К тому же, у пятерок присутствует влияние перемен, поэтому эти люди могут чувствовать себя неудовлетворенными, что толкает их постоянно менять свои решения. Интеллектуальность, приспособление и беспокойство – вот влияния, связанные с этой картой, а также рассеянность и невнимательность.

Предназначение

К концу жизни у человека произойдут какие-то важные изменения. Это может быть в сфере идей, планов или его понимания жизни, меняются так же и мысли. Именно его мышление сыграет главную роль в формировании образа жизни данного человека. Возможно, такие люди застряли в чем-то, но благодаря пятерке, находящейся в данном положении, они станут более сообразительными и приспосабливающимися. В отрицательном смысле к концу их жизни они могут быть очень рассеянными и невнимательными; может показаться, что они ничего не добились.

Пятерка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика