Шестерка Пик в период Сатурна

Шестерка Пик как карта Сатурн Шестерка Пик под Сатурном Шестерка Пик под влиянием Сатурна Шестерка Пик Карта Судьбы                   Ключевые слова: сохранение нежелательной ситуации на работе, в здоровье; тяжелая кармическая карта возвращения долгов.

                    Значение: это будет время, когда все, что касается здоровья, работы – остается неизменным, даже если вы желаете перемен. Вполне возможно, это может представлять период безработицы, который вам неприятен или чувствуете, что застряли на работе, которая не нравится и нет пути избавления от нее. У вас есть энергия целителя, но одолевает беспокойство по поводу здоровья либо других вопросов. Кармическая сторона этой Шестерки Пик в Сатурне сообщает о том, что бы ни происходило, это результат каких-то слов, мыслей либо поступков в прошлом.

                    Двойное кармическое влияние, которое может встать на пути, но если действительно хотите добиться положительных изменений в жизни, соответственно относитесь к работе, вас ждет успех, который в будущем будет приумножен. Уступки в работе и привычках, связанных с личным здоровьем – ступени к этому успеху. Все усилия будут награждены.

Томас Моррель пишет:

            В течение этого периода могут быть соглашения и компромиссы в сфере здоровья и работы, которые нужно заключить. Под влиянием Сатурна они могут быть невероятно трудными, ограниченными или обременительными. Если вы пренебрегаете своим здоровьем каким-то образом, тогда вам придется взять на себя ответственность за это и приложить усилия для того, чтобы вернуть ситуацию в равновесие. Это карта равновесия и судьбы, под очевидным присутствием Сатурна; в это время могут быть долги, которые выплачиваются для поступков и действий, совершенных в прошлом. Если не брать за них ответственность или не усваивать уроки, представленные вам, то можно навлечь гораздо больше трудности, чем сам опыт. Это может также указывать на трудное решение, которое нужно принять касательно работы или здоровья.

Шестерка Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика