Восьмерка Пик в период Сатурна

Восьмерка Пик как карта Сатурн Восьмерка Пик под Сатурном Восьмерка Пик под влиянием Сатурна Восьмерка Пик Карта Судьбы                      Ключевые слова: сила для преодоления препятствий и проблем со здоровьем.

                      Значение: период 8♠ даст силы преодолеть любые проблемы, связанные с работой либо бизнесом, болезнями. Успех в работе и здоровье придут к вам благодаря тяжелой работе, дисциплине и терпению. В период Восьмерки Пик в Сатурне сможете достичь высшей точки успеха, если будете работать для этого.

                    Это не время, когда все дается легко, и ваша работа или здоровье могут быть связаны с какими-то ограничениями или обязательствами. Однако Восьмерка Пик обещает преодоление препятствий посредством постоянных усилий и решительных действий.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода вы можете переживать успех в своей работе и здоровье; однако это потребует больше усердного труда и дисциплины, чем обычно. Ваш усердный труд и прикладываемые вами усилия будут долговечными. Даже при трудном и тяжелом влиянии Сатурна эта карта дает вам силу, чтобы преодолеть трудности и добиться успеха. Лечение, как и избавление от проблем со здоровьем, также возможно, но для этого от вас также потребуются усилия и терпение. Это может также означать, что в настоящий момент идет на поправку здоровье пожилого человека. Это могло бы также указывать на уроки, которые нужно усвоить, касательно успеха и усердной работы. Карьерный успех не должен быть вашей единственной целью, поскольку есть и другие стороны жизни, которые столь же важны. Это может также быть уроком, показывающим вам, что вам нужно упорно трудиться для того, чтобы преуспеть.

Восьмерка Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика