Девятка Червей в период Урана

Девятка Червей как карта Уран Девятка Червей под Ураном Девятка Червей под влиянием Урана Девятка Червей Судьба                    Ключевые слова: неожиданные или необычные окончания взаимоотношений, личных или по работе; успех при осуществлении гуманитарных проектов.

                     Значение: неожиданные обстоятельства могут принести разочарование в работе, любви и романтических отношениях в этом периоде. Имеется большая вероятность неудовлетворенности в любви, работе и отношениях с сослуживцами, На работе могут вспыхивать ревность и скандалы, и может оказаться очень трудным общение с хорошими друзьями.

                   Во время Девятки Червей в Уране не ожидайте многого от других и стремитесь к любой гуманитарной деятельности для вдохновения и исцеления себя. Возможно, что вы исчерпали некоторые ваши дружеские связи и что они действительно закончились для вас. Оставьте их и идите вперед.

Томас Моррель пишет:

                 Это может быть неожиданным окончанием, потерей или разочарованием в любви и отношениях. Под влиянием Урана это может быть связано с другом, отношениями с сотрудниками; личная свобода тоже может оказаться под вопросом. Возможно, у вас разочарование или потеря в отношениях по переписке, профессиональных или личных. Отношения с некоторыми друзьями, возможно, шли своим чередом, и теперь наступила пора для их завершения, но это могло бы также быть просто разочарованием в них. Завершать отношения или закрывать какие-то страницы в них, возможно, в этот период очень благотворно, потому что Уран разрушает какую-то структуру, а затем перестраивает ее в более лучшем виде, чем прежде. Это может быть также потерей, окончанием или завершение желания или стремления касательно технологии, компьютеров, общения по Интернету или телефону, или недвижимости. Это может также обозначать помощь или необходимость заботиться о друге, или увлеченность каким-то гуманитарным проектом.

Девятка Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика