Пятерка Треф в период Урана

Пятерка Треф как карта Уран Пятерка Треф под Ураном Пятерка Треф под влиянием Урана Пятерка Треф Судьба                  Ключевые слова: неожиданные изменения; переезд в новый дом; продажа имущества; изменения положения на работе или другие изменения; путешествия; изменения в духовной философии; изменения планов.

                  Значение: это одно из сильнейших влияний для изменений в доме или продажи недвижимости. Также возможны некоторые изменения, связанные с работой. Это прогрессивное влияние приносит необходимые изменения в жизнь, иногда радикальные и неожиданные.

                  Особенно хорошо влияние Пятерки Треф в Уране для работы, связанной с путешествиями, новыми методами и технологиями, а также гуманитарная деятельность в больших организациях. В период 5♣ получите много новой духовной, глубокой информации, которая укажет вам новые пути самосовершенствования.

Томас Моррель пишет:

               Это может вызвать какие-то неожиданные или необычные изменения в планах либо в образе мысли. Может состояться неожиданная поездка для встречи с другом или касательно недвижимости; или вы можете просто захотеть спонтанно совершить поездку. Это могло бы указывать на перемену в вашей работе или даже на переезд. Это влияние полезно для того, чтобы развивать самые разные идеи из-за недвижимости, технологии, компьютеров, астрологии и Интернете. Сейчас вы можете чувствовать большое беспокойство и рассеянность, но в это время также нужно переживать разнообразие, волнение и свободу в своих планах и идеях. Изменения в это время хороши для разрушения старых моделей или образов мысли, если это нужно.

Пятерка Треф в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика