Четверка Пик в период Венеры

Четверка Пик как карта Венера Четверка Пик под Венерой Четверка Пик под влиянием Венеры Четверка Пик значение              Ключевые слова: удовлетворение в домашних делах, личной жизни, работе и здоровье.

              Значение: это обязан быть очень хороший период, отмеченный успехом в работе, любви, как к вашему партнеру, так и к семье. Возможно удовлетворение, связанное с женщиной, романом или деньгами. Четверка Пик прекрасная карта удовлетворенности в браке, домашней жизни и работе. Можете делать что-то в период Четверка Пик в Венере, что окажет некоторую эмоциональную помощь окружающим.

              Это время, когда любовь и процветание побеждают проблемы и болезни. Вы цените отношения с теми, кто умственно и эмоционально вам близок.

Томас Моррель пишет:

              Это хороший указатель на успех и удовлетворение своей жизнью. Под влиянием Венеры дела будут касаться дома, работы на дому и близких отношений. Работа в течение этого периода может быть очень продуктивной в вещах для дома, искусстве, продуктах красоты, музыке и том, что связано с женщинами в целом. Это время хорошо для того, чтобы работать дома, а также работать вне дома. Здоровье должно быть хорошим в это время, а также с важными женщинами вокруг вас.

            Если вы или кто-то близкий вам больны, то это благоприятное влияние для выздоровления.

Четверка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика