Шестерка Бубен в период Венеры

Шестерка Бубен как карта Венера Шестерка Бубен под Венерой Шестерка Бубен под влиянием Венеры Шестерка Бубен значение              Ключевые слова: равноправие в финансах, семье и общественной жизни; оплата долгов, которые связаны с семьей, домом.

              Значение: в общем, это означает, что финансовые, семейные и общественные дела идут гладко, без изменений. Будьте осторожны, не попадитесь в ловушку чрезмерного комфорта. Можете почувствовать в период Шестерки Бубен в Венере, что ваши личные отношения или брак каким-то образом расшатывают финансовый потенциал и полны финансовых долгов и обязательств.

              Любые обязательства должны быть аккуратно и беззлобно выполнены, так как нет путей, чтобы избежать кармического влияния шестерок. Точно также вероятно, что ваши должники вернут вам деньги.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого периода вам, возможно, придется заключить финансовое соглашение или компромисс касательно дома, любимого человека или важной собственности. Это может также указывать на взвешивание вещей и принятие важного финансового решения в вышеприведенных сферах или с финансами в целом. Это влияние также прояснит любые долги, которые нужно выплатить, или финансовую ответственность, которую нужно взять на себя; и снова это будет в сферах, управляемых Венерой. В сфере любви вы можете проверить то, что вы цените в любви и выяснить, что для вас важно; и вы можете даже принять важное решение касательно этого. В некоторых случаях это может представлять равновесие и гармонию в достоинствах и ценностях в любви и дома.

Шестерка Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика