Шестерка Бубен

Карта матрицы судьбы Шестерка Бубен рассчитать матрицу онлайн

Кармические карты:
9♣   3♠
Кармические родственники:
Q♥   J♦
Карты прошлого воплощения:
5♦   7♦

              Бубновая Шестерка – Карта денежной кармы, финансовой ответственности, отсутствие изменений в финансах, уплата по финансовым обязательствам, сила ценностей. Очень кармическая карта!
              Все шестерки – карма и застой. Надо помнить, что с чем вы пришли в период, отмеченный шестеркой (любой), с тем можете его и закончить. Значит, надо постараться, чтобы ситуация с деньгами вас вполне устраивала.
              Вы должны оплатить существующие долги или вам вернут долг, если должны. Ответственность – ключевое слово для всех шестерок. Эта карта говорит также о стабильности и равенстве в финансовых делах. Защита гарантирована тому, кто выполнил свои финансовые обязательства. Те, кто пытается обойти обязательства, будут страдать от кармического влияния этой карты, а потом называют себя жертвами обстоятельств.

Таблица ссылок
Шестерка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Шестерка Бубен по Рэндалл (здесь)
Шестерка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
21 января Козерог или Водолей A♥ или A♦ 21 января
19 февраля Водолей A♦ 19 февраля
17 марта Рыбы Q♦ 17 марта
15 апреля Овен 10♦ 15 апреля
13 мая Телец 10♥ 13 мая
11 июня Близнецы 4♠ 11 июня
9 июля Рак 8♣ 9 июля
7 августа Лев 6♦ 7 августа
5 сентября Дева 4♠ 5 сентября
3 октября Весы 10♥ 3 октября
1 ноября Скорпион 10♦ или 5♥ 1 ноября

.
Число «шесть» символизирует ответственность и карму. Бубновая масть связана с финансами. Люди, чьей Картой Рождения является Бубновая Шестерка, крайне щепетильно относятся к финансовым долгам и их оплате. Эта черта их личности часто показывается окружающим в виде параноидальной боязни неуплаченных долгов. К Шестеркам Бубен, в течение жизни возвращается то, что они отдавали другим. Это могут быть и прибыли, и финансовые потери — все определяется поступками Бубновой Шестерки в прошлом воплощении. Как личности Бубновые Шестерки разделяются на две категории: одни выполняют кармическую задачу, отдавая долги, другие ведут себя безответственно, когда у них появляются финансы. Иногда Шестеркам Бубен могут отдавать старые долги другие люди. В любом случае Бубновые Шестерки получают в жизни то, что заслужили.
              По своей инертности они могут обретать неудачи, поэтому должны иногда подталкивать себя к деятельности. Заставив себя действовать, Бубновые Шестерки могут добиться желаемого. Бубновые Шестерки располагают покровительством и зашитой в работе и деятельности, но им стоит перестать надеяться на случайный выигрыш в лотерею.

              На более глубоком уровне люди этой карты, обязаны понимать, что родились в настоящем воплощении для помощи другим лучше осознать истинные ценности. Когда они примут то, что подсказывает им врожденная интуиция, они всегда будут счастливы, без привязки к своему материальному положению. Когда Бубновые Шестерки примут свою особую миссию в жизни, их перестанет беспокоить то, сколько у них финансов. Они становятся великими учителями. Такие люди охотно жертвуют и отдают, и на них можно возложить огромную ответственность. То, что они обязаны дать нам, — это четкое понимание высших ценностей и умение принять правильный выбор в жизни. Поэтому 6♦ — хранители закона.

Карта Планетарного Управления Шестерка Бубен КПУ 6 буб
Томас Моррель пишет:

Бубновая шестерка

Солнечный номинал – 32, буквенный номинал – F,
планета – Венера, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая шестерка олицетворяется с равновесием в любых ценностях и финансах. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, обычно пытаются достичь какого-то баланса в финансовых вопросах и в распределении ценностей. Шестерка связана с весами справедливости, поэтому это также может указывать на уравновешивание отдачи и получения, на возврат и отдачу долгов. Очень важно проявить ответственность в финансовых вопросах. Благодаря этой карте развито желание созидать, особенно в художественном творчестве.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни пытался достичь уравновешивания многих вопросов и, придя в эту жизнь он пытается сделать именно это еще раз. Если же человек действительно достиг баланса в предыдущей жизни, то это равновесие и гармонию он принесет с собой и в эту жизнь. И снова это происходит в сфере материальных, духовных ценностей, а также финансов. Это также может указывать на то, что в прошлой жизни могли быть не выплачены какие-то долги, которые должны быть оплачены в этой жизни. Карта наградила их художественным даром. Из них могли бы получиться прекрасные артисты и художники, и поэтому эти способности они принесли в это воплощение.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием может стараться обрести равновесие в этой жизни. Иногда может показаться, что они мечутся между часами весов, решая для себя, что для них важнее, финансы или какие-то другие вопросы. Шестерки олицетворяют весы, и эти люди могут старательно взвешивать вещи, а также быть вынуждены оценивающе принимать важные решения. Возможно, придется выплачивать долги, а также быть ответственным за свои действия. Карта также указывает на большой артистический талант. В отрицательном смысле их часто посещает иллюзия того чего нет на самом деле (вещь принадлежит якобы им, хотя это не соответствует действительности).

Предназначение

К концу своей жизни человек достигает равновесия и полного баланса в финансовой и материально-духовной сфере. В этом воплощение он гасит все невыплаченные долги и балансирует отдачу и получение. Когда карта находится в этом положении, человек обретает долгожданный покой и гармонию. К тому же, эти люди наделены даром ценить красоту, быть артистичными и творческими личностями. В отрицательном аспекте возможно обременение долгами до конца жизни в связи с тем, что у них отсутствует чувство ответственности. Платить долги придется все равно.

Шестерка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика