Король Пик в период Юпитера

Король Пик как карта Юпитер Король Пик под Юпитером Король Пик под влиянием Юпитера Король Пик дата                  Ключевые слова: успех в бизнесе, финансах; успех в умственном труде.

                  Значение: это сильнейшее благоприятное влияние на ваше финансовое положение, бизнес и духовную жизнь. Карта Король Пик в Юпитере действительно может принести успех в любой области, куда вы ее влияние направите. Поставьте перед собой цель – увидите, что случится. Будет дана возможность познать истинный смысл успеха, который приходит благодаря внутреннему спокойствию и решительности. Если это человек, которого встретили либо знаете, то эта карта представляет удачливого бизнесмена, который имеет дело с большими суммами денег и широкие перспективы в жизни.

                  Этот мужчина умеет властвовать над собой и окажет на вас очень благотворное влияние, помогая в вашем бизнесе и расширяя горизонты вашей жизни. Возможно он будет способствовать улучшению финансового положения.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого периода у вас могло бы быть много силы и успеха, особенно в том, что касается бизнеса. Под влиянием Юпитера успех может быть также связан с путешествием, юридическими вопросами, процентами за рубежом или духовными темами. Вы можете получить продвижение по службе или занять сейчас высокий пост. Это время также может быть полезным для того, чтобы что-то развивать в том, что касается вашей жизни, здоровья, бизнеса и работы. Эта карта также может олицетворять сильного мужчину, с которым вы можете встречаться или взаимодействовать в это время. Он может быть бизнесменом или даже духовным лидером в каком-то смысле. Вы можете быть уверены в том, что он будет оказывать на вас очень развивающее и благотворное влияние.

Король Пик в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика