Восьмерка Червей в период Юпитера

Восьмерка Червей как карта Юпитер Восьмерка Червей под Юпитером Восьмерка Червей под влиянием Юпитера Восьмерка Червей дата                 Ключевые слова: обаяние и власть в обществе приводят к финансовому успеху; использование обаяния для достижения широкомасштабных целей.

                 Значение: это благоприятное влияние приносит вам определенное обаяние и власть в обществе, которую можно применить для достижения успеха в жизненных областях. В сотрудничестве с друзьями и знакомыми можете многого добиться в период Восьмерки Червей в Юпитере, особенно в делах, связанных с большой аудиторией. Достижение грандиозных финансовых целей также возможно в сотрудничестве с окружающими.

                  С этим влиянием также возможно появление некоторых способностей к целительству, которые можете применить к себе либо к окружающим.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете испытывать много обаяния и силы с людьми. Под влиянием Юпитера это может быть связано с бизнесом, путешествием, юридическим вопросом и какими-то духовными или религиозными проектами. Любые деловые поездки или ситуации, где вы общаетесь с людьми каким-то образом, должны быть очень успешными. Это влияние также полезно для того, чтобы расширять свои отношения в бизнесе и контакты. Это может обозначать сильное знаменательное событие в любви в ходе поездки. Это может также указывать на силу и обаяния с людьми, если вы увлечены духовной или религиозной работой. Что касается личной жизни, то сейчас может произойти глубокое и широкое исцеление в сфере любви.

Восьмерка Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика