Валет Треф. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Валет Треф Карты Ангелов Трефовый Валет матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: творческие способности, хорошие идеи, память, мысли о будущем, легкомыслие, безответственность, разговорчивость, день творческой работы, общение ради деловых контактов, или день незрелых решений и ухода от действительности, незрелость в понимании проблем.

                Когда в вашем раскладе появился J♣, это означает, что живете в некой степени, как это присуще Трефовому Валету, который имеет черты, упомянутые выше в ключевых словах. Что это дает – толчок к размышлениям о будущем и творческому развитию, так что J♣может принести пользу в писательском творчестве, либо везде, где требуются хорошие и новые идеи.

             Карта так же хороша для тех, кто торгует. Она показывает на успех в этих сферах (J♣ тесно связан с J). К негативным качествам этой карты относятся безответственность и недобросовестность. Поэтому, появление J♣ может означать, что будет что-то или кто-то вынуждать вас проявить незрелость.
Валет Треф. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика