Семь Пик в отношениях

               Женщины Пиковые Семерки к бубновым и трефовым мужчинам тянутся. Мужчины Крести отвечают взаимностью. Пиковые женщины питают симпатию к—мужчинам 7♠, а Бубновые женщины считают отношения крайне проблемными. Мужчины Пиковые Семерки испытывают затруднения отношений с червовыми женщинами.

               Пиковая Семь обладает наилучшей брачной кармой среди карт. Выгоды от удачного брака простираются на материальную, но и духовную области. 7♠ тянутся к интеллектуальным, обеспеченным партнерам, но следует проявить осторожность и не придавать значения денежному аспекту в браке, поскольку принесет это больше проблем, чем пользы.

               Женщины Пиковые Семерки наделены сильнейшей волей, точно как представители Кармической Карты — K♦. Поэтому непросто осознать роль пассивной домохозяйки-жены. Но помериться силами с мужчиной любым, чтобы связать жизнь с этой женщиной, мужчина обязан быть исключительно уверенным в себе.

               Несмотря на прекрасную брачную карму, 7♠ все же не смогут избежать проблем, характерных их Матрицы Судьбы. Эти проблемы во всех областях проявятся, включая любовные отношения. Даже когда Пиковая Семь овладела тем, чего желает, может настигать страх либо пессимизм. Нужно научиться сохранить позитивное мировоззрение и веру, тогда удача улыбнется.

Пиковая Семерка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣  7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Семь Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика