Четверка Пик в период Плутона

Четверка Пик как карта Плутона Четверка Пик под Плутоном Четверка Пик под влиянием Плутона Четверка Пик Елена Кугаенко            Ключевые слова: я изменяю себя; развиваю внутреннюю силу, чтобы преодолеть все проблемы на работе и в здоровье.

            Значение: сейчас вы приняли решение хорошо поработать и победить множество трудностей, развивая внутреннюю силу и мужество. Чтобы достичь целей, необходимо произвести некоторые изменения. Вероятно, Четверка Пик в Плутоне поможет заняться здоровьем, начнете соблюдать диету. Задача сложная для Карты Любви, но вы справитесь. Вероятно, дела на работе пойдут сложнее, чем ожидалось. Достижение целей потребует мощной внутренней силы, сосредоточенности в этот период.

           По карте Плутон/Результат можно открыть больше о будущих цепях или о тех, с кем придется трудиться.

Томас Моррель пишет:

                               Ваша цель, или вызов, в этом году может заключаться в том, чтобы обрести гораздо больше удовлетворенности в своей жизни, работе и здоровье. Благодаря усердной работе и достижениям в какой-то из этих областей вы можете произвести какие-то мощные преображения в своей жизни. Это поистине принесет вам силу и контроль для того, чтобы быть успешным и по-настоящему довольным. Может так статься, что вам придется активнее трудиться, прикладывать больше усилий. Или вам, возможно, будет нужно найти работу, которая приносит вам больше удовлетворения. Это время также хорошо для работы над своим здоровьем или образом жизни, поскольку так вы тоже сможете привнести ряд мощных преобразований в этих сферах.

Четверка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика