Четверка Пик в период Плутон/Результат

Четверка Пик Плутон Четверка Пик Результат Плутона Четверка Пик под влиянием Результата Четверка Пик Карта Любви             Ключевые слова: я увеличиваю внутреннюю силу; прекрасное здоровье; преодоление всех проблем на работе, со здоровьем.

             Значение: сейчас вы добиваетесь удовлетворенности в области работы и, возможно, здоровья. Для достижения этого успеха, необходимо многое менять в том, что делаете и как думаете. 4♠ означает внутреннюю силу и прекрасное здоровье, но то, как живете, сейчас под вопросом, и придется произвести кардинальные изменения, чтобы достичь этого.

            Если окружающие говорят в Четверке Пик в Плутоне/Результат, что вы упрямы, говорите, что вы просто сосредоточены на достижении цели. По карте Плутон развернуто узнаете о том, кто окажется рядом на пути к увеличению внутренней силы и здоровья.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                  Трудясь активнее, прикладывая массу усилий, вы сможете преодолеть вызов и силу, что определяется картой Плутона. Пиковая масть может также указывать на работу, которую нужно провести в области здоровья. Может быть, ваша работа не удовлетворительна, она истощает вас. Тогда вам нужно будет что-то поменять в этой сфере. Что касается малого результата, то это может указывать на то, что к вашему следующему дню рождения в вашей жизни, работе и здоровье будет больше уравновешенности и удовлетворенности.

Четверка Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика