Девятка Треф в период Плутона

Девятка Треф как карта Плутона Девятка Треф под Плутоном Девятка Треф под влиянием Плутона Девятка Треф Елена Кугаенко             Ключевые слова: меня заставляют отбросить мои ограниченные концепции и идеи и избрать более универсальный взгляд на вещи; в моей жизни произойдут некоторые завершения, которые заставят меня измениться и вырасти.

              Значение: это может стать периодом большого духового подъема или он может быть связан с разочарованиями и мучительными завершениями чего-либо. В обоих случаях сейчас вы будете вынуждены отбросить отжившие концепции, идеи и способы мышления. У вас может даже наступить конец карьеры в некоторой сфере и любое такое завершение вам, возможно, будет очень трудно перенести или допустить. Чем больше вы будете препятствовать возникающим изменениям, тем больше вы будете страдать. По всей вероятности, все эти завершения, которые принесет Девятка Треф в Плутоне, будут благоприятны для вас во многих отношениях.

               Однако нам часто очень трудно допустить их. В положительном плане вы сможете развиться на пути постижения духовных заданий. Это познание и совместное использование идей может дать вам бесценный опыт, который расширит и обогатит в перспективе вашу жизнь. Ваша карта Плутон/Результат дополнительно прояснит области, в которых у вас будут поставлены точки, или укажет на человека, который будет вовлечен с сферу вашего сознания.

Томас Моррель пишет:

                Вы можете испытать какие-то разочарования или окончания своих идей или планов в этом году, что может быть очень трудным. Может быть, пришла пора отказаться от старых, выдохшихся идей или образа мысли. Под влиянием Плутона эти окончания могут произвести очень сильное преображающее воздействие на вас, что может указать вам новое направление. У вас могут быть идеи или проекты в работе; одна из ваших целей или вызовов в этом году состоит в том, чтобы полностью закончить их. Благодаря этому вы можете достичь гораздо большей силы и контроля в своей жизни. Это карта универсального знания; и вы можете поймать себя на том, что вы ищете более высокого знания или передаете его другим людям каким-то эффективным способом.

Девятка Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика