Семерка Червей в период Плутона

Семерка Червей как карта Плутона Семерка Червей под Плутоном Семерка Червей под влиянием Плутона Семерка Червей Елена Кугаенко             Ключевые слова: мое сердце загорается; я повышаю уровень любви; я избавляюсь от зависимости и в личных отношениях занимаю позицию «отдавать себя другим».

             Значение: этот период, определенно, станет этапом достижений в личной жизни. Ваши друзья, семья или любимые заставят вас увидеть сферы, где ждете отдачи и привязанности любимых. Иногда можете почувствовать себя жертвой, окружающие могут принести вам боль, и вам захочется обвинить их. Развернутое рассмотрение покажет, что вы подставляете себя под эти неприятности, возложив неоправданные надежды на тех, кого любите, заботитесь. Вы наверняка увидите это и поднимитесь выше этого уровня зависимости в новых личных отношениях, и станете более здоровым и с более широкими взглядами, чем вы были раньше.

               Карта Семерка Червей в Плутоне поможет увлечься какой-нибудь гуманитарной работой или консультированием – работой, где придется много отдавать окружающим, и это тоже может изменить вас в течение периода. Сейчас время духовной, свободной любви, этап, когда вы дадите свободу близким и себе, разрешите быть собой. Посмотрите на карту Плутон/Результат, чтобы выяснить, кто именно вероятно связан с осознанием роли любви, или что еще имеет к этому отношение.

Томас Моррель пишет:

                    В течение этого года вы, вероятно, столкнетесь с какими-то значительными проблемами и вызовами в сфере любви и отношений. Эти проблемы могут быть общими, и тем не менее они обычно вызваны какой-то иллюзией, обманом или не проясненными отношениями. В этом году вам придется преодолевать отрицательные стороны в своей жизни касательно любви. Таким образом, вы можете произвести ряд сильных преобразований в своей жизни в этой сфере. Преодолевая отношения типа жертвы/спасителя, можно также снова привнести больше контроля и силы в свою жизнь.

Семерка Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика