Шестерка Бубен в период Плутона

Шестерка Бубен как карта Плутона Шестерка Бубен под Плутоном Шестерка Бубен под влиянием Плутона Шестерка Бубен Елена Кугаенко              Ключевые слова: я изменяюсь под влиянием финансовой стабильности, ответственность и уплата по финансовым обязательствам.

               Значение: 6♦ оказывает сильнейшее влияние на решение финансовых вопросов и уплату долгов. Каким-то образом вы вплотную столкнетесь с этим в этом периоде или вы разовьете в себе тонкое чувство ценности в отношении денег и долгов. Возможно, вы в долгах и принимаете ситуацию прямо и честно, делая все возможное, для выполнения своих обязательств. Или возможно вы беспокойный по натуре и в этот период хотите достичь успеха, работая постоянно в одном русле.

               В любом случае Шестерка Бубен в Плутоне принесет успех своим влиянием, особенно, когда объединить ее значение со значением Карты Любви Плутон/Результат для этого этапа.

Томас Моррель пишет:

              В этом году ваша цель, или вызов, может состоять в том, чтобы привести свое финансовое положение в более уравновешенное и контролируемое положение. Если у вас есть большие долги, если вы кому-то задолжали, то в этом году хорошо быть более ответственным и обращаться с ними в положительном ключе. Таким образом, вы произведете в своей жизни какие-то мощные преобразования, а также обретете гораздо больше контроля и силы. Еще один аспект этой карты заключается в ваших ценностях; он может указывать на важный год, когда вас заставляют обратить внимания на свою ценностную систему. Это делается, взвешивая вещи, чтобы найти истину; благодаря этому (под влиянием Плутона) вы можете принять сильные решения, меняющие жизнь.

Шестерка Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика