Шестерка Треф в период Плутона

Шестерка треф как карта Плутона Шестерка треф под Плутоном Шестерка треф под влиянием Плутона Шестерка треф Елена Кугаенко                Ключевые слова: развитие моей интуиции, поддержание связей с окружающими изменяет меня; я вынужден либо выбраться из колеи, либо извлекать как можно больше из ситуации, не изменяясь.

               Значение: связанный внутренними изменениями, этот период привнесет элемент интуиции или других психических способностей, либо стремление получить больше в ситуации, которая окажется стабильной и неизменной. Для достижения гармонии и открытости в профессиональных и личных отношениях Шестерка Пик в Плутоне показывает необходимость компромиссов и взятие ответственности, все это придется преодолеть. Вы можете теперь почувствовать себя в узкой колее. Возможно, это станет причиной гнева и обиды на мир. Попытайтесь разобраться на более глубоком уровне, как вы попали в эту сложившуюся ситуацию, чего вы добьетесь, пройдя через нее и справившись с ней.

               Доверяете вы или нет своим интуитивным способностям, а у каждого такие есть, они будут играть важную роль в понимании и овладении ситуациями и обстоятельствами, которые принесет период. Проверьте по карте Плутон/Результат, кто изменяет сейчас, и соедините ее значение со стабильностью 6♣.

Томас Моррель пишет:

           В этом году вы можете заключать какие-то важные компромиссы или соглашения в своих идеях или планах, что приведет к мощным преобразованиям в вашей жизни. Это может привести к большей гармонии и покою, но также бросить вам вызов, чтобы не довольствоваться своей нынешней ситуацией и двигаться дальше. Вы можете также столкнуться с поступками из прошлого; если вы возьмете на себя ответственность за них, это может также привести к значительным преобразованиям. В этом году вы можете взвешивать важные вещи в своей жизни, а принимаемые на этой основе решения могут привести к истине, а также больше силы и контроля в вашей жизни. Еще один вызов этой карты состоит в том, чтобы общаться более истинным, ответственным способом.

Шестерка Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика