Туз Червей в период Плутона

Туз червей как карта Плутона Туз червей под Плутоном Туз Червей под влиянием Плутона Туз червей Елена Кугаенко              Ключевые слова: я хочу любви или я хочу ребенка; новые отношения важны для меня.
Значение: приобретение новых привязанностей – главное для вас в этот период. Вам придется кое-что изменить в вашей жизни, чтобы построить новые взаимоотношения. Вы чувствуете сильную потребность в привязанности. Направлена ли она на одного человека, который может быть вашей картой Плутон/Результат, или просто на поиск человека, с которым вы разделите свою любовь, наверняка в вашей жизни в этот период произойдут некоторые изменения, и вы увидите результаты в этой области.

             Период Туз Червей в Плутоне очень важен для вас эмоционально. Может быть, только что закончилось время, когда ваша личная жизнь была неудовлетворительной во многих отношениях. Теперь вы понимаете, что надо что-то делать, для того чтобы создать новые или лучшие отношения в вашей жизни. Но войдя во вкус любви и дружбы, будьте осторожны – не перестарайтесь и не ожидайте слишком многого от других, так говорит Елена Кугаенко. Помните, что окружающие имеют другие потребности и находятся в другой ситуации. Уровень их потребности в любви может не совпадать с вашей по интенсивности. В любом случае ваше личное желание подскажет вам лучшие решения.

             Посмотрите значение карты Туз Червей под Плутон/Результат в этот период, и вы узнаете больше о страсти и любви или о том, кто вовлечен в нее.
Другое важное замечание для тех, кто собирается завести ребенка. Этот период может быть неудачлив для вас в этом отношении, но не отчаивайтесь. Посмотрите на карту Туз Червей под влиянием планеты Плутон/Результат и посмотрите на значение этой карты, чтобы получить больше информации о том, какие нужны изменения, для того чтобы вы достигли своей цели и справились с ситуацией. Удачи вам!

Томас Моррель пишет:

               Что-то новое в области любви может произвести в вашей жизни значительное преображение, будь то новая любовь, новые друзья, рождение ребенка или выражение любви по- новому. Если вы больше узнаете о себе и осуществите эти потребности в любви, это тоже может оказать на вас сильное преображающее воздействие. Если вы кого-то потеряли, сильное желание любви, которое вы можете испытывать, сильно преобразит вашу жизнь. Эгоистичность в любви может принести разрушения. Другая цель или вызов в этом году может помочь вам развивать ваше творчество, применять его для важных дел.

Туз Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика