Восьмерка Бубен в период Плутона

Восьмерка Бубен как карта Плутона Восьмерка Бубен под Плутоном Восьмерка Бубен под влиянием Плутона Восьмерка Бубен Елена Кугаенко           Ключевые слова: я желаю улучшить финансовое положение, обрести власть, покупать те вещи, которые хочу; достигаю большей финансовой власти в своей жизни.

          Значение: сейчас одной из основных целей будет зарабатывание больших денег. Вы хотите иметь власть, которую обеспечивают деньги, и сделать несколько приобретений, которые для вас важны. Чтобы достичь этой силы, Восьмерка бубен в Плутоне меняет поведение и отношение к деньгам. 8♦ означает, что вам необходима стабильная определенная система ценностей, то есть вы должны совершенно ясно представлять себе, чего вы хотите и почему.

               Ваша карта Плутон/Результат расскажет больше об этой финансовой власти или укажет на человека в вашей жизни, который близко связан с ней.

Томас Моррель пишет:

                      Ваша цель, или вызов, в этом году может быть связана с большей финансовой силой и процветанием в вашей жизни. Для того чтобы достичь этого, потребуется терпение, с вашей стороны потребуются усердная работа и усилия. Опыт, который вы получаете для того, чтобы добиться этого, окажет на вас мощное преображающее воздействие. Плутон часто обозначает смерть или окончание чего-то для перерождения или преображения. А раз вы знаете об том, то вам, возможно, нужно будет произвести огромные изменения в том, как вы воспринимаете деньги, или в том, как вы зарабатываете их, чтобы достичь этой цели. Это могло бы представлять трудность с контролем касательно финансовой силы в этом году. Это может также указывать на то, что материальный достаток стал целью вашей жизни в отрицательном ключе. Из-за этого произойдут какие-то изменения, которые вы увидите, связанные с вашей ценностной системой.

Восьмерка Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика