Король Пик в период Плутон/Результат

Король Пик Плутон Король Пик Результат Плутона Король Пик под влиянием Результата Король Пик Карта Любви            Ключевые слова: я учусь властвовать над собой; приобретаю власть над здоровьем, в работе.

            Значение: К♠ в этот период указывает на то, что поставили перед собой сейчас большую цель. Вы желаете проявить черты К♠ – наивысшей карты в колоде. Возможно, хотите добиться большего успеха в избранном вами направлении работы либо хотите улучшить свое здоровье.

            В данном положении Карта Любви Короля Пик в Плутоне/Результат говорит, что вам придется меняться, чтобы достичь цели, но может быть покорена, и вы сможете это. Карта Плутона подробнее расскажет вам об этой власти, либо укажет на того, кто будет с этим связан.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                   Благодаря тому, что вы возьмете ответственность за свою работу и жизнь, а также будете усердно трудиться для того, чтобы преодолеть какие-то затруднения и преграды, вы можете преодолеть сильное влияние карты Плутона. Это высшая карта в колоде, и она зовет вас выполнять высшую работу. Какая бы карта ни была добавлена к пиковому королю, вы получите эту карту обратно, поэтому, чем больше усилий вы приложите для овладения своей жизнью, тем больше успеха вы получите обратно. Эта карта могла бы также олицетворять сильного человека, который будет помогать вам преодолеть это влияние, что определяется картой Плутона. Что касается малого результата, то это может указывать на достижение успеха в вашей жизни, работе или здоровье к вашему следующему дню рождения. Это также указатель на окончание чего-то с могущественным человеком в вашей жизни в значительной степени, будь то друг, член семьи, коллега или кто-то в близких личных отношениях.

Король Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика