Планетарная последовательность для Пятерки Треф

карты любви роберт кэмп Рэндалл,Кэмпбелл, Священные Символы Древних. Раскрытие тайны мистической связи 52 карт с вашей датой рожденияТрефы — знание
5♣ — ментальное любопытство
5 в ♣ — изменения в психологических подходах
Карта Сатурна в линии Меркурия (земной расклад) смещает 5♥ (естественный расклад).

Существует тесная связь с 5♥ (путем смещения), и мы можем ожидать найти много сходных проблем. Поскольку 5♣ меньше зависит от нежной привязанности, чем 5♥, то трудности будут не столько от сердца, сколько от ума. И тем не менее существует эмоциональный дисбаланс и ощущение небезопасности во взаимоотношениях.

Таблица ссылок
Пять Треф  по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Пять Треф (здесь)
Пять Треф  по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 марта Овен 7♥ 31 марта
29 апреля Телец A♠ 29 апреля
27 мая Близнецы 3♦ 27 мая
25 июня Рак 10♠ 25 июня
23 июля Рак или Лев 10♠ или 5♣ 23 июля
21 августа Лев 5♣ 21 августа
19 сентября Дева 3♦ 19 сентября
17 октября Весы A♠ 17 октября
15 ноября Скорпион 7♥ и 9♠ 15 ноября
13 декабря Стрелец 7♦ 13 декабря

.

Что касается правления, то несмотря на то, что Сатурн наиболее сильно акцентирован в ментальных реакциях, подлинное место 5♣ предлагает меру защиты по его положению Юпитера в линии Марса. В 5♥ это отсутствует.

5♣ является молодой душой в противоречиях с собой. Обладатели этой карты в своих тревогах, беспокойстве, поисках никогда не удовлетворяются «ответами», которые находят в жизненном опыте. Они постоянно сталкиваются с препятствиями и никогда не знают точно, как с ними поступать. Они хотят постоянное движение и частые разъезды, т.к. стремятся отправиться куда угодно, только бы не оставаться там, где они находятся. Ошибка, которую они совершают, состоит в том, что они руководствуются порывом, отказываясь планировать свои действия или просчитывать издержки. Если бы они всегда помнили знакомый знак на перекрестках «Остановись, посмотри и послушай», то быстрее обрели бы душевный покой.

У них есть все для того, чтобы приобретать исчерпывающие знания; у них есть естественная склонность к качественному образованию, но обычно им не хватает способности применять то, чему они научились, поскольку они убеждены, что все общее, обычное и полезное не применимо в их случае. Чувство эго сильное; они ощущают себя особыми людьми, особо выделенными для неприятностей.

Блестящими исключениями являются те, кто получает какую-нибудь специальность, которая интересует их, а затем успешного исхода. Они честно испытывают основу и отметают все лишнее, что скрывает необходимые вещи для строения. Они ищут знания ради его ценности и просветление, которые они принесут им, а не довольство праздного любопытства. Если они желают учиться на опыте и получать пользу от приобретенной информации, то успех гарантирован.

И хотя они нечасто пригодны для брака, тайное желание остается, и они обычно экспериментируют. Если они живут в браке, то склонны втайне завидовать и подозревать, а также менять свои чувства.

Они никогда не остаются в том месте, где родились. Они никогда не задерживаются надолго в той же самой школе и не заканчивают начатый ими курс. Они никогда не держатся за одну отрасль бизнеса. А если и держатся, то проводят столь кардинальные изменения в нем, что его просто не узнать.

У них должна быть отдушина для их естественной умственной ясности и выражения их мнений. Чем лучше полученное образование, тем выше предрасположенность к успеху. У них нет четких убеждений или религии, и то, чего они желают себе, никогда не сбывается.

Душевный покой происходит от желания принять жизнь так, как она должна быть прожита, т.е. конструктивно.

Последовательность планет для 5♣

Карта Меркурия, 3♦. Обычно есть небезопасность в семейных финансах. Это может помешать раннему браку и заставить их отказаться от всякой идеи о браке на будущее. Часто есть два варианта или благоприятные возможности одновременно, с трудностью выбрать один из них. Им не дает покоя ощущение небезопасности в будущем, и они склонны становиться пессимистами и чувствовать, что усилия бесполезны. Разрываются между желанием тратить деньги на образование и страхом того, что его ничто не заменит. Если их учат придерживаться одного курса, то они одолеют страх бедности. Склонны воспринимать любую рутину как ограничение.

Карта Венеры, Т♠. Хранят секреты о своих планах, надеждах и друзьях. У них есть тайные любовные романы, которые становятся связями и в конечном итоге становятся достоянием общественности. Мужчины будут ухаживать за двумя девушками сразу, не способные выбрать одну из них; у женщин будет крепкая дружба (платоническая или иная), чтобы избыть скуку уз закона или традиции. Из-за недостатка доверия эмоциональная жизнь редко бывает удовлетворительной. Чем сильнее просветленные люди интересуются своим духовным развитием и ищут друзей или подобные склонности.

Карта Марса, 7♥. Никогда не должны вовлекаться в юридические вопросы; проиграют в суде, даже если правда на их стороне. Не часто получают справедливость. Могут тяготеть к альянсам с большими группами, но скоро покидают большинство и остаются в малом кругу. Довольно скептичны и недоверчивы в отношении друзей. Должны искать общую платформу среди коллег и желать отдавать и принимать.

Карта Юпитера, 7♦. У них есть способность делать деньги, но копить их им не легко. Не желают экономить, поэтом испытывают давление в чрезвычайной ситуации. Не очень хорошие продавцы, не должны пытаться покупать или продавать для большой выручки. Больше преуспевают, когда работают для кого-то более стабильного и ответственного. Никогда не должны потакать пустым рассуждениям и должны быть очень осмотрительными в любом вложении. Должны советоваться с кем-то более мудрым и желать следовать совету.

Карта Сатурна, 5♠. Будут менять профессию, могут сделать это даже несколько раз. Предпочитают занятие, которое предполагает путешествия. Уйдут по импульсивности несмотря на то, что это повлечет. Должны искать дело, которое полно жизни и развивается, представляя новые фазы. Должны понять необходимость исполнения обещаний и соглашений. Здоровье может подвести, но они обычно получают хороший уход во время болезни. Недуги вряд ли будут приобретать хронический характер.

Карта Урана, В♥. Хотят быть порядочными и хорошими товарищами. Готовы принести жертвы ради закадычных друзей. Должны работать там, где ответственность навязана им и является неизбежной. Они не по своей воле ищут ответственность, но она полезна для них. Они слишком импульсивно обращаются с людьми, должны учиться терпению. Есть интуитивная сила, которую нужно развивать.

Карта Нептуна, 9♣. Интересуются другими странами и иностранцами. Не всегда хорошие моряки. Могут поменять вероисповедание в последние годы жизни. Постоянно ищут доказательства. Им нельзя увлекаться эзотерическими сферами. Презирают обрядность, если только не привязаны к какому-то гармоничному духовному учителю; тогда примут все, что тот скажет. Обычно все проверяют.

Вызов для 5♣ – СКЕПТИЦИЗМ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пятерки Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика