Король Червей

Карта матрицы судьбы Король Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
2♣   9♠
Кармические родственники:
A♠   6♠
Карты прошлого воплощения:
Q♥   A♣

       Король Червей – карта любящего отца (матери).

Король Червей – властелин любви. Она дарит эмоциональную и любовную силу, которую можно использовать, чтобы настоять на своем. С этой властью приходит большая ответственность правителя – за честность, справедливость во всех делах.

Таблица ссылок
Король Червей по Олни Ричмонду (здесь)
Король Червей по Рэндалл (здесь)
Король Червей по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 июня Рак 2♥ 30 июня
28 июля Лев K♥ 28 июля
26 августа Дева K♦ 26 августа
24 сентября Весы 6♥ 24 сентября
22 октября Весы 6♥ 22 октября
20 ноября Скорпион 4♣ и 4♠ 20 ноября
18 декабря Стрелец 2♦ 18 декабря

.

Короли обладают силой, которую можно использовать и во благо, и во вред. Злоупотребления своей силой многократно отзовутся трудностями и неприятностями разного рода. Эта карта также дарит власть над эмоциями. Может помочь, когда человеку предстоят эмоциональные испытания. Помогает в личных отношениях. Иногда (в Плутоне-результате) может указывать на рождение ребенка, а в Венере на обаятельного любовника. С такой картой в матрице человек должен научиться владеть своими эмоциями, стать более зрелым, научиться обращаться с людьми. У него есть обаяние и нужная власть.

Возглавляя масть любви, Король Червей признает, что любовь — это высочайшая в мире сила. Люди с этой Картой Рождения становятся великолепными родителями, но, к сожалению, не самыми лучшими супругами. Преданность детям, своей сфере деятельности зачастую мешает им выражать любовь в браке.

Разумеется, Червовые Короли любят всех людей, иногда возвышенной, а иногда низменной любовью, однако неправильный выбор брачного партнера нередко приносит им проблемы и неприятности. Им категорически запрещено вступление в брак, руководствуясь одними лишь корыстными помыслами.

Червовый Король, как и другие Короли, может превратиться в настоящего тирана. В основном это случается с ним лишь тогда, когда его предают близкие люди. Из прошлого воплощения K♥ унаследовали умение владеть своими эмоциями и мудро руководить партнерскими отношениями, поэтому в этом воплощении они пришли умеючи владеть своими чувствами. Если в вашей семье есть K♥, считайте, что вам крупно повезло.

K♥ достигают блестящих успехов, становясь советниками по финансам, а также имея бизнес. K♥ добиваются весомых успехов в деловом партнерстве, чем в одиночку, а также  более чем удачливы в юридических делах. Попусту спорить и ссориться с ними нежелательно: они всегда найдут, чем ответить обидчику. На протяжении жизни K♥ обречены на потери возлюбленных, но они, испытывая боль и переживая, умеют смирятся с подобными утратами. Многие K♥ наделены особыми умственными, а подчас и экстрасенсорными способностями. Они почти без труда могут достичь вершин карьеры. Неудивительно, что представители этой Карты Рождения могут продвинутся на самый верх по карьерной лестнице.        

Карта Планетарного Управления Король Червей КПУ Король Черв
Томас Моррель пишет:

Червовый король

Солнечный номинал – 13, буквенный номинал – m,
планета – взошедший Юпитер, стихия – огонь.

Главное значение

Червовый король олицетворяет высшую карту в масти любви. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут быть очень властными или обаятельными. В положительном смысле ими всегда правит высшая любовь и они любят всех. В отрицательном смысле они могут использовать свою власть для того, чтобы получать от других то, что им нужно. А раз это карта короля, их власть управления с высшего поста может быть испытана. Эти люди очень обаятельные и могут принести много добра. Этих людей хорошо иметь в качестве своих союзников.

Прошлая жизнь

В прошлой жизни это будет указывать на человека, которому дали много силы, очарования и обаяния. Если эти качества использованы положительным образом, его можно было принести с собой в эту жизнь. Также возможно, что такие люди активно испытывались в прошлом, для того чтобы получить управление высшей любовью. Если это испытание не было завершено, тогда некоторые из них могут быть перенесены в эту жизнь. В отрицательном смысле, человек злоупотреблял этой силой в прошлой жизни, что может формировать противоположные ситуации сейчас, которые выражаются в использовании его самого и злоупотреблении его услугами.

Нынешняя жизнь

Человек под этим влиянием обладает нескончаемым обаянием и наделен огромной силой. При этом это не мешает ему быть очень щедрым и любящим. Их урок, который необходимо усвоить в этой жизни заключается в том, чтобы овладеть своей любовью и управлять эмоциями на высоком уровне. В отрицательном аспекте эти люди могут быть потребителями, использующими свое обаяние и власть для получения от других людей того, что им нужно.

Предназначение

К концу своей жизни человек достигает очень высокого уровня развития, когда ему становится подвластно править высшей любовью, став еще сильнее и обаятельнее. Благодаря тому, что он овладел этими качествами, любовью и своими эмоциями на высшем уровне, он может достичь огромного успеха в этой сфере. В отрицательном смысле такие люди в конечном итоге могут стать сильными личностями, но одинокими. Это связано с тем, что они злоупотребляли своей властью, и общество отшатнулось или отвернулось от них и не могло любить их.

Король Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика