Туз Треф

Карта матрицы судьбы Туз Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
2♥   7♦   9♥   J♥   8♣   K♠
Кармические родственники:
нет
Карты прошлого воплощения:
K♥  2♣

Туз треф – жажда знаний.

A♣ всегда символизирует начало, зарождение чего – либо нового, желание получать новую информацию, обмен идеями/планами, получение образования, освоение новых программ и занятие писательской деятельностью. Также под Сатурном ассоциируется со всем тяжелым и мрачным, он позволяет только через испытания получать драгоценные опыт и знания.

Таблица ссылок
Трефовый Туз по Олни Ричмонду (здесь)
Трефовый Туз по Рэндалл (здесь)
Трефовый Туз по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 мая Близнецы Q♣ 31 мая
29 июня Рак 3♥ 29 июня
27 июля Лев A♣ 27 июля
25 августа Дева Q♣ 25 августа
23 сентября Дева или Весы Q♣ или 10♠ 23 сентября
21 октября Весы 10♠ 21 октября
19 ноября Скорпион 5♣ и 5♠ 19 ноября
17 декабря Стрелец 3♦ 17 декабря

.

Суть A♣ – заключается в жажде знаний в совокупности с жаждой любви (Кармическая Карта A♣ — Двойка Червей). Если соединить эти два качества, можно получить человека, с одной стороны который исследует любовь, а с другой, искренне стремится отыскать идеального супруга. Эти люди известны собственной неразборчивостью, но до тех пор, пока A♣ не обретет предмет своих мечтаний. Трефовому тузу просто обязательно нужно найти человека, с которым они смогут провести всю свою жизнь. Зачастую, люди этой карты рождения могут долго быть в одиночестве и ждать того единственного, с которым можно будет разделить счастье. Как все Тузы, A♣ нетерпеливы, беспокойны. Любопытство людей этой Карты рождает жажду знаний и побуждает собирать приличные библиотеки или разнообразные коллекции. Вследствие чего, люди, рожденные с этой картой долго выглядят молодыми. A♣ всегда заинтересованы в новых идеях, вещах, а также предметы дискуссий.

A♣ крайне находчивы и используют свои умственные, творческие способности как капитал. Эти люди могут зарабатывать деньги в связанных с искусством областях, и везде, где способности, быстрый ум могут приносить выгоду.  A♣ очень сочувственно и внимательно относятся к окружающим их людям, что помогает приобретать друзей на работе и способствует хорошему общению. Находясь рядом с A♣, многие чувствуют себя крайне комфортно, так как они помогают людям чувствовать собственную  значительность и неповторимость. Они также остроумные и приятные собеседники.

В жизни A♣ матери играют весьма важную роль. Обычно это сильные женщины, обладающие развитой интуицией и острым умом. Как в случае с Тузами бубен, у которых Картой Меркурия является Дама, отношения с матерью оказывают довольно длительное воздействие на A♣, часто определяющее их отношения с женщинами и  любовную жизнь в целом.

Спустя годы, в более позднем возрасте, жизнь может не принести радости A♣, если они не обратятся за руководством к высшим духовным силам. . А две Семерки, которые связаны с Нептуном и Ураном (планетами, которые символизирует последний период жизни A♣), принесут либо материальные проблемы, либо успех в духовной области. Самыми счастливыми станут те люди, чей постоянный поиск знаний устремляется также и к самопостижению. Обычно A♣ – «вечные странники», и им необходимы путешествия, перемены в жизни, работе, чтобы одновременно удовлетворить жажду знаний и избавиться от собственного внутреннего беспокойства. 

Карта Планетарного Управления Туз Треф КПУ Туз крест
Томас Моррель пишет:

Трефовый туз

Солнечный номинал – 14, буквенный номинал – n,
планета – Солнце, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовый туз олицетворяет желание обретения знаниями. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут быть очень творческими и мыслящими личностями, обладающими множеством творческих идей. У них также может быть проявлено сильное желание учиться или что-то познавать, именно поэтому их относят к разряду любопытных. Поскольку это одна из полузакрепленных карт, люди с этим влиянием могут быть очень упрямыми или упертыми. В положительном аспекте чаще всего сосредоточены на собственных идеях и планах. В отрицательном смысле они могут быть очень упрямыми и узколобыми, постоянно красоваться в обществе, блистая своей эрудицией.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек принес в эту жизнь с собой много творческих идей, некоторые из которых нельзя было реализовать в прошлой жизни, поэтому было важно принести их в настоящее время для осуществления. Это также может указывать на сильное любопытство и проявление интереса ко многим сферам жизни, которое человек также принес с собой. В отрицательном смысле такие люди могли бы быть очень сосредоточенными на себе, зацикленными на своих планах, находясь в постоянных размышлениях.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием может выглядеть как очень творческая личность, эдакий мыслитель. Такие люди по своему характеру могут все время являться с новыми идеями и планами. Это также может указывать на то, что они очень любопытны и испытывают сильное желание учиться. Благодаря влиянию туза многим нравится блистать своими познаниями. В отрицательном смысле могут быть очень упрямыми во взглядах и мышлении, а также жесткими в воззрениях.

Предназначение

К концу своей жизни человек узнает много нового и приобретет, опыт пересматривая мысли и начинает совершенно новый образ жизни. Если он пришел в эту жизнь в рассеянности, то теперь он может стать очень сосредоточенным. Это также может указывать на быстрое развитие творческого потенциала, особенно в области философии или формировании новых идей. В отрицательном смысле эти люди могут в конечном итоге оказаться очень упрямыми, самоуверенными, поглощенными только собой.

Туз Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика