Планетарная последовательность для Короля Червей

любимый ученик по карта млюбви для матрицы любви кэмп кугаенко сайт по книгамЧерви — любовь
К♥ — «любимый ученик»
13 в ♥ — гармоничная верность, родительская любовь

Карта Меркурия в линии Марса (земной расклад) смещает 2♣ (естественный расклад)

Мы не сможем полностью понять этих людей, если не будем ежедневно изучать подлинное место их карты: Уран в линии Венеры. Лицо, которое они показывают миру, исполнено нежности, дружелюбия и обаяния. Они производят впечатление не столько силы, сколько покоя, защиты и «тихой гавани». Однако в них есть власть над «величайшей вещью в мире», божественно приобретенной, духовно выраженной. И они знают, что власть этого типа неодолима. Когда они живут в ладу с собой и своей миссией, то им никогда не нужно бороться за место или признание, и им не нужно желать этого; их полностью устраивает быть агентами и отражателями вечной любви, которая, зная все, прощает все. Им принадлежит миссия божественного Иоанна.

Таблица ссылок
Король Червей по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Короля Червей  (здесь)
Король Червей по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 июня Рак 2♥ 30 июня
28 июля Лев K♥ 28 июля
26 августа Дева K♦ 26 августа
24 сентября Весы 6♥ 24 сентября
22 октября Весы 6♥ 22 октября
20 ноября Скорпион 4♣ и 4♠ 20 ноября
18 декабря Стрелец 2♦ 18 декабря

.

Проблемы, с которыми они сталкиваются в жизни, указаны картой, которая занимает подлинное место: 9♠. Их дают им другие или обстоятельства, с которыми они не могут сладить; в отличие от большинства карт (и людей) они редко сами порождают проблемы.

Со всей их сладостью и дружелюбием они очень положительные, а не из упрямства, а потому, что они уверены в себе и в принципах, которых придерживаются. Это их единственная «фиксация». Другие Короли выражают свое осознание правления; у К♥ это не так. Они чувствуют, что провозглашать нечто столь очевидное и неоспоримое нет никакой необходимости.

Иной раз мы считаем их склочными и властными. Когда дело обстоит именно таким образом, это свидетельствует не столько об отрицательности, сколько о проблеме для психолога. Они смеша ют 2♣ — карту страха. Они постоянно встречают в других людях разочарование, их часто обманывают или предают. Более слабые из них, разумеется, получат невроз страха и, конечно же, будут выражать его в попытках господствовать и в ссорах в качестве меры сопротивления. Как и любая другая психическая болезнь, она нуждается в лечении, а не в осуждении. Их можно быстро вылечить. Особенно женщины должны быть предупреждены. Когда они начинают выражать свой невроз в начальственном поведении и склонности «повелевать всем и всеми», это сигнал того, что им нужно срочно обратиться к психологу.

По своей природе это самые желанные люди на свете и самые достойные любви. Они отзовутся на каждый призыв о помощи oi любого круга лиц. А вы можете забыть поблагодарить их, если решите поступить так; это ничего не изменит. Это составляют суть и центр семейной жизни, друга и миротворца в рабочих отношениях. Мы едва знаем, хотят ли они быть Королями; мы рады предоставить им такую роль, потому что они замечательно исполняют ее. Когда мы встречаем их на их земле и настраиваемся на их любовь и доброту, они никогда не приносят нам что-либо помимо радости. Эти люди могут бороться, когда сталкиваются с ненавистью ил и уродством, но даже в таком случае они вполне уверенно «делают скидку». Несмотря на все это они никогда не бывают слабыми.

Последовательность планет для К♥

Карта Меркурия, К♦. Здесь существует конфликт между сердцем и мозгом. Эти люди не уверены в том, что следует ли позволять господствовать их чувствам или их здравому смыслу. Из-за нерешительности они могут позволить себе подпасть под влияние дурного человека. Если они начинают заниматься бизнесом рано, то с тем, у кого есть достаточно средств для того, чтобы финансировать его. Если речь идет о женщине, то она выйдет замуж за мужчину, у которого есть деньги или который связан с законом, политикой или большими группами.

Карта Венеры, 6♥ .Для всех К♥ душевный покой желаннее всего на свете. Они хотят безопасности в окружающем мире, но еще сильнее они хотят безопасности в любви; и они хотят, чтобы любовь длилась вечно. Они дружат с людьми продолжительное время и никогда не несут ответственность за разрывы, если таковые случаются. Эта карта находится в союзе с принципом Христа; это та основа, на которой они зиждутся в своих взаимоотношениях.

Карта Марса, 4♣. Умственно деятельные и привносят это качество в свою работу. Они чрезвычайно эффективны и практичны и бизнесе. Им нравится общаться с мужчинами, с радостью обмениваются представлениями. Желание учиться, усваивать знания сильно, но они не всегда воплощают в жизнь то, что знают. Они хотят, чтобы их окружали повсюду книги; могут быть ходячими энциклопедиями из накопленных сведений, но ничего не делают с ними.

Карта Юпитера, 2♦. Интересуются партнерствами, особенно теми, в которых задействованы финансы. Восприимчивы к идеям и советам других людей. Они любят обмениваться, торговать, покупать и продавать. Хорошо работают с большими производственными проектами, в том числе и с кадрами. Они хотят иметь бизнес, который прогрессивен и активен, но не готовы идти на кардинальные перемены.

Карта Сатурна, В♠. Проблемы приходят от людей, которые нерешительны или самолюбивы. Их может увлечь дурная компания путем дурного влияния. Если тяготеют к медицине, то начнут руководить в этой области. С удовольствием будут обучать или работать доктором, который очень профессионален. Ради крепкого здоровья этим людям нельзя быть небрежными в своем рационе питания и засиживаться допоздна. Им нужно много спать.

Карта Урана, 8♣. Эта карта всегда наделяет силой через знание. В положении Урана дары интуиции усиливаются. Существует сильная склонность к духовному развитию; они инстинктивно тянутся к метафизике. Могут стать духовными или философскими учителями. Хотят передавать свои знания тем, кто осведомлен хуже их. Хорошие руководители и учителя групп.

Карта Нептуна, 6♦. Несмотря на свое желание мыслить прямо и судить правильно эти люди часто путаются в чувстве ценностей. Они знают, что должны выплатить все долги, но не уверены в том, что касается кармических обязательств. Они часто считают свои проблемы свидетельством того, что они не исполнили обязательства. Они страдают из-за разочарования в себе. Поздняя пора их жизни безмятежна, но может показаться скучной некоторым из тех, у кого такая дата рождения. Путешествий или перемен немного, но если они отправятся в другую страну, то останутся там надолго. Долгие путешествия ради бродяжничества приносят разочарования.

Вызов для К♥ – ПРАЗДНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Короля Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика