Планетарная последовательность для Десятки Пик

карты любви для десятки пик определение планет солнечной системы карты смещения в матрице судьбыПики — труд; путь к мудрости
10♠ — успех в работе и развитие
10 в ♠ — прославление в труде
Карта Юпитера в линии Меркурия (земной расклад) смешает 4♥ (естественный расклад)

Для этих людей существует тесная взаимосвязь между домом и бизнесом, и одно может значительно мешать другому. Часто замечают, что они ведут бизнес дома, где их постоянно отвлекают, не давая сосредоточиться.

Если десятки являются картами успеха, то обладатели этой карты не всегда успешные люди несмотря на то, что они непременно находятся под защитой в определенной мере. Это особенно верно для 10♠, поскольку достижение такого человека зависит исключительно от степени достигнутой им зрелости. До тридцати шести лет он обычно действует (в случае мужчин) под В♠, поэтому он может выбрать короля, если у него есть духовное стремление искать схему более высокого развития. Для мужчин всех карт вплоть до придворной группы есть три уровня деятельности: карта рождения, ментальная карта (В) и карта правления (К). Для женщин есть только два таких уровня: карта рождения личность (Д); если дама — карта рождения, тогда альтернативы, разумеется, нет.

Таблица ссылок
Десять Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Десять Пик (здесь)
Десять Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
4 января Козерог 7♦ 4 января
2 февраля Водолей 5♠ 2 февраля

.

Положение 10♠ похоже на связь Меркурий-Юпитер; сочетание хорошего ума и хорошего суждения. Мы отмечаем, что оно короновано 8♦, поэтому эти качества могут в особенности действовать в сфере финансов. А то, что так бывает не всегда, обусловлено тем, что мы не всегда осознаем «кроны», поэтому у нас не получается носить их.

В большинстве случаев эти люди успешны в коммерческих областях. Их энтузиазм выше, когда происходит быстрая отдача: почта, заказ, телефон, послания.

Развитие, осознанность и особенно стремление искать мудрость, которую они пришли искать, — все это часто откладывается до средних лет. Деятельность под валетом может закончиться (что зачастую и бывает) неумелостью и безответственностью; если это состояние сохраняется, тогда прирожденное право утрачивается и 10♠ переживает поражение, которое становится еще более постыдным из-за высокого призвания человека.

Домашняя жизнь может уйти на второй план из-за бизнеса, или наоборот. Смещение 4♠ делает любовь и ее неприкосновенность важным фактором. Во имя ее приносятся ненужные жертвы, и последующее самоотречение разрушает главные цели.

Т♠ (сила Марса) является ведущей картой для этих 10♠. Когда проявляется желание мудрости, они могут стать полноправными королями и приобрести полное господство над своими материальными делами. У женщин есть более важная проблема: они могут быть ослаблены отрицательной деятельностью под дамой и могут стать домашними служанками или чернорабочими.

Никогда не знаешь наверняка, каким путем пойдут обладатели этой карты, да они и сами не уверены в этом. Их потенциал огромен; объем их работы часто ниже посредственного уровня. Продвижение к К♠, к высшему из посвященных, может показаться слишком далекой целью для того, чтобы стремиться к ней.

Последовательность планет для 10♠

Карта Меркурия, 5♣. Готовы переменить мнение, если их убедить в обоснованности аргумента. Им не нужно работать для своей духовной реализации столь же упорно, как и 10♦, и они будут выходить на этот путь в более молодые годы. Часто осуществляют перемены из-за неудовлетворенности и желания улучшений. Новое воззрение часто приносит выгоду, и они пытаются всегда быть открытыми для дружеского совета. Успеваемость в школе зависит главным образом от учителя; они будут усердно трудиться для тех, кто им нравится; они переменятся, если эта личность не гармонирует с ними.

Карта Венеры, 3♦. Они эмоционально подавлены из-за конфликтов дома, что часто вызвано финансовым ограничением. Это способствует излишнему акцентированию вопроса денег, и друзья могут выбираться из скрытых побуждений. Они хотят работать и предпочитают ни от кого не зависеть, но неуверенность в том, какую работу выбрать для самых быстрых результатов часто притягивает их к работе, которая ниже их способностей; там они могут оставаться долгое время, боясь рискнуть ради лучшей доли.

Карта Марса, Т♠. Эта карта — испытание их поисков. Если они осознают потребность в развитии, тогда они могли бы получить более сильное влияние, могущее направить их на путь; если же они равнодушны или невежественны, то становятся бездельниками и «временными» работниками, только бы перебиться как-нибудь. Во многих случаях есть тайный брак или тайное бегство с возлюбленным. Секретность в какой-то форме общая для всех них. В более конструктивном свете, это делает их полезными в тайном служении, и многие достигают вершины в разведке.

Карта Юпитера, 7♥. Могут быть жертвами профессиональной зависти или могут сами скрывать ее. Их часто призывают помогать друзьям (деньгами или работой), и они обычно отзываются, даже за счет своих средств или сил. Здоровье может быть сильно подорвано тревогой из-за финансов, но они редко признаются в том, что это так. Держат язык за зубами, когда речь заходит об их бизнесе или личных делах.

Карта Сатурна, 7♦. Страдание вызвано другими людьми или внешними условиями, которые они не контролируют. Врожденное чувство обязательности заставляет их принимать чужие долги, когда их требуют с них. Все, чем они владеют, всегда оплачивается независимо от их прямой или косвенной ответственности и безотносительно в возникающей в результате этого бедности. Гак все, по-видимому, возвращается к исходному пункту, Т♠, и к пути, выбранному под этим влиянием Марса. Среди них много тех, кто оставляет свое бремя Высшей Силе и избегает всех тревог и ограничений. Они знают, что им следует выбирать между небом в своем сердце и земными мечтами в своем уме. Единственные денежные карты в их последовательности — это неопределенная 3 ♦ и победоносная семерка, но они коронованы мощной восьмеркой, и эта корона приходит свыше, а именно из единого истока мудрости, ради приобретения которой они и пришли на Землю. Это карта Сатурна, страж у преддверья, показывающая им, где их ждет поражение.

Карта Урана, 5♠. Бизнес, который подразумевает торговлю или путешествия, обычно предпочитается. Они с готовностью терпят неудобства и дискомфорт ради общения и разнообразия. Тяготеют к группам и братствам, но не остаются долго в какой-либо организации; любят делать много вложений. Могут достичь высокой степени в масонстве. Интересуются трудовыми проблемами, у них много последователей в рабочем классе; легко заводят друзей в этих сферах. Должны быть настороже, когда делают инвестиции.

Карта Нептуна, В♥. Поздняя пора жизни обычно приносит им душевное удовлетворение, хотя жертвы могут приносить до конца жизни. Молодые люди важны, это источник бодрости. Они сохраняют моложавость до старости, как и интерес к путешествиям и внешнему миру.

Вызов для 10♠ — ОСОЗНАННОСТЬ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Десятки Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика