Десятка Пик

Карта матрицы судьбы Десятка Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
4♥   Q♥
Кармические родственники:
4♠   9♣
Карты прошлого воплощения:
9♠   J♠

Десятка Пик – карта успеха в работе.

Пиковая Десятка приносит успех в достижении мечтаний и целей. Единственное, что карта требует – неустанный труд. Увидев ее в собственном раскладе, приготовьтесь к тяжелому труду, но и – к ожидаемому успеху. Нужно использовать преимущества этой мощнейшей карты, чтобы создавать жизнь счастливой и удачной.

Людей с этой Картой Рождения всегда двое – они очень похожи на Тузов, поэтому они весьма весьма эгоистичны и эгоцентричны. Но единовременно они способны к непрерывному духовному поиску.

Таблица ссылок
Десять Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Десять Пик по Рэндалл (здесь)
Десять Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
4 января Козерог 7♦ 4 января
2 февраля Водолей 5♠ 2 февраля

.

Они могут быть настоящими «трудоголиками» и чрезвычайными материалистами. Если это так, то страдают первым делом они сами и их личная жизнь. Но на самом деле, семья, дом не менее важны для 10♠, чем работа. На чем Десятка Пик сосредоточит главное внимание, зависит от нее самой, но, как правило, их часто мучает внутренние переживания и выбор между этими двумя сферами жизни.

10♠ – женщинам особо трудно сохранить равновесие между карьерой и семейной жизнью. На их судьбу влияют духовные силы, и они помогают ей овладеть врожденными способностями в полном объеме и использовать их на благо окружающих людей.

Однако, для них характерна сильная тяга к финансовым достижениям, которая ограничивает их потенциал развития и кругозор. Но, принадлежа к пиковой масти, 10♠ способны побороть финансовые привязанности благодаря своим духовным прозрениям.

Они всегда проявляют нерешительность в вопросах брака и любви, связанную со страхом перед недостатком денежных средств. Если они ошибочно будут использовать дарованную им силу, то будут встречаться с множеством проблем в личной жизни. И все-таки, эти люди способны на безграничную и великую духовную любовь. Если, 10♠ воспользуются высшей стороной своей природы и прислушаются к голосу своей интуиции, тогда они смогут добиться всего, чего захотят.

Обе Кармические Карты 10♠ находятся в Жизненном Наборе под влиянием Нептуна. Это создает склонность сильно увлекаться одним делом. В комплексе с усердием и напористостью Пиковой Десятки, это дает риск чрезвычайного максимализма и впадения в крайности — как в добре, так и во зле.  Впрочем, они способны многому учиться на опыте.
Пиковую Десятку ожидают потери, которые напоминают о необходимости уметь освобождаться от личностных привязанностей к обыденному образу жизни и идеям. Победив эту задачу, они достигают высот духовного сознания, в чем частично и состоит их миссия в мире.       

Карта Планетарного Управления Десятка Пик КПУ 10 пик

Томас Моррель пишет:

Пиковая десятка

Солнечный номинал – 49, буквенный номинал – W,
планета – Солнце/Плутон, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая десятка олицетворяется с силой и успехом в жизни и работе. Люди, у которых есть это влияние и, которые являются этой картой, могут овладеть огромной силой, что позволит достичь успеха как в жизни так и на работе. Карта оказывает поддержку и раскрывает новые возможности творить, уходя в глубину непознанного. Это создает эффект необычности и способствует успеху. Карта советует быть наблюдательными в процессе работы. Число десять обладает огромной силой, в связи с чем следует серьезно подходить к самоконтролю и контролю со стороны. Возможно, вы попадёте под контроль и важно справиться с этим обстоятельством. Благодаря силовому аспекту десятки могут возникать проблемы с контролем; они либо сами контролируют, либо подпадают под чужой контроль.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек был очень успешным в предыдущей жизни. У таких людей присутствовала способность производить вещи, относясь к этой работе с большой глубиной и силой. Это чувство успеха и силы может перейти с ними в эту жизнь. Благодаря этому люди могут быть очень успешными с самого начала. Это также может указывать на то, что в прошлой жизни были какие-то проблемы связанные с контролем. Либо они сами контролировали кого-то, либо их контролировал кто-то. Вопрос контроля необходимо проработать и преодолеть в этой жизни.

Нынешняя жизнь

Под влиянием данной карты человек овладевает силой и властью, которую он использует в своей жизни и работе. Это дает им возможность создавать вещи, относясь к своей работе с огромной глубиной понимания того чем они занимаются и силой воздействия, что приведет их к успеху. Благодаря силе десятки им нужно увериться в том, что они не перерабатывают. Это также может указывать на какие-то проблемы с властью или контролем, которые проявляются в их жизни. Здесь возможен контроль за самим человеком, либо он совершает контроль самостоятельно. Десятка – сильная карта, а небо – ограничение для этих людей.

Предназначение

К концу своей жизни человек овладевает глубиной знаний и пониманием того, что кроется за этой глубиной. Благодаря этому они могут получить признание за свои достижения. Их можно считать творческими, сильными и успешными людьми. В отрицательном смысле они часто привыкают к тому, что им дана эта сила и начинают злоупотреблять этой силой, контролируя кого-то. Кроме этого карта сообщает, что человек может и сам попасть под контроль. Особое внимание уделите своему здоровью и постарайтесь избегать переутомления в работе.

Десятка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика