Девятка Пик

Карта матрицы судьбы Девятка Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
K♥   6♠
Кармические родственники:
2♣   2♠
Карты прошлого воплощения:
8♠   10♠

Девятка пик – карта универсальной жизни.

Карта 9♠ может указывать на завершение, потери, смерть, проблемы в работе или со здоровьем, духовная работа над собой. 9♠ связана с проблемами и трудностями земной жизни, но и конечно с духовной победой над ними. Кто не имеет понимания духовной жизни и внутренних откровений, 9♠ обязательно укажет на проблемы в работе или здоровье. 9♠ – одна из трех карт смерти (А♠ и 6♠), но это не всегда может указывать на чью-то смерть. Пиковая Девятка может внести высокие духовные переживания, основополагающее понимание того, как отдельные люди связаны с Вселенной и как действуют ее силы.

Таблица ссылок
Девять Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Девять Пик по Рэндалл (здесь)
Девять Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
5 января Козерог 4♣ 5 января
3 февраля Водолей 2♦ 3 февраля
1 марта Рыбы J♠ 1 марта

.

Действительно, Пиковая Девятка – карта Судьбы. А жизнь Девяток – это итог, завершение большого эволюционного цикла личности. 9♠ одна из самых сильных карт среди всех Девяток в колоде. В таком случае, человек с этой Картой Рождения непременно должен быть готовым к новому этапу своей жизни. Ведь когда-нибудь все приходит к своему концу, будь то это отношения, работа, учеба, вещи, идеи, привычки, образ жизни, тем, что стало для человека действительно бесполезным, и мешающее дальнейшему развитию. Да что так говорить, вся жизнь имеет конец. Что-то уходит в далекое прошлое, и прощание может быть печальным, или радостным, все зависит от того, как вы относитесь к той или иной ситуации, и от понимания законов жизни.

Среди 9♠ существуют люди, чьи жизни наполнены утратами, но существуют и другие, они посвятили служению людям себя и смогли обрести счастье. В 9♠ соединились все качества других Девяток. На какой-то ступени своего развития, они обязаны освободить большую часть своей души, некий ключевой аспект личности, чтобы однажды «умереть» и возродиться заново. Это может быть все что угодно: от любой личной или профессиональной привычки до общего подхода к любовным отношениям или финансовым делам. В отдельных случаях, избавляться следует от всего вышеперечисленного вместе. 9♠ ни при каких условиях не смогут полностью игнорировать дарованную им от природы духовность. Когда они признают духовность важной частью своей личности, то встанут на путь универсальной самоотдачи и покинуть то, что перестало служить их наивысшим интересам. При помощи этого, многие 9♠ могут внести важный вклад в  историю человечества. 9♠ – Карта величайшего самопожертвования.

9♠ довольно часто становятся известными художниками, учителями или артистами-исполнителями. К♥ в качестве Карты Венеры и Кармической Карты наделяет их способностью к страстной любви и силой чувств, мудростью и обаянием, которые способны принести популярность и успех. Множество из них стали талантливыми актерами или музыкантами. Тот же Червовый Король помогает 9♠ переживать эмоциональные проблемы, с которыми они часто встречались в жизни: мудрость К♥ позволяет 9♠ преодолеть все негативные страхи и эмоции.

К тому же, 9♠ – способные бизнесмены. Они достигают огромного финансового положения. Хотя, самые великие свершения лежат в области «миссии любви». Чем шире спектр занятий, чем великодушнее щедрость, проявленная к окружающим, тем ярче сияет природная сила и тем дальше они проходят по дороге к божественности.           

Карта Планетарного Управления Девятка Пик КПУ 9 пик
Томас Моррель пишет:

Пиковая девятка

Солнечный номинал – 48, буквенный номинал – V,
планета – Марс, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая девятка олицетворяет некие завершения в нашей жизни, достижения в работе и улучшение здоровья. Люди, у которых есть это влияние или, которые являются этой картой, могут пережить много всевозможных завершений или окончаний каких-то периодов в своей жизни. Если эти завершения нужны, тогда такое влияние может быть очень позитивным, как освобождение своего «я». Если же они не сделаны, то такое влияние может привнести в вашу жизнь много трудностей. На более позитивной волне это карта универсального работника. Эти личности отличаются щедростью и заботливостью, выраженной в помощи другим, кто нуждается в хорошем совете, необходимом для решения их жизненных вопросов.

Прошлая жизнь

Карта указывает, что в прошлом человек пережил много всевозможных завершающих периодов. Это позволило ему ощутить новизну или освобождение от чего-то, и это освобождение он принес в эту жизнь. Если же в той прошлой жизни эти завершения и освобождения не достигли своего пика, если человек остановился на полпути, то ему предстоит сделать это в этом воплощении. Рассматривая влияние карты на более высоком уровне отмечаем, что основной задачей личности является осознание того, что они должны нести в мир добро, всячески оказывая поддержку любого уровня, всем нуждающимся в ней. Выполнение поставленной миссии сторицей вернется и человек получит заслуженную награду.

Нынешняя жизнь

В этом воплощении человеку свойственно прожить такие завершения, которые повлекут за собой осознание пройденного пути. Если такие люди придерживаются старых устоев и устаревших моделей жизни, то влияние карты может создать трудности. Освобождение от старого и ненужного, уход с пути, ведущий в некуда можно сравнить как освобождение и движение вперед в новое светлое будущее. На более высоком уровне, это карта универсального работника. Люди проявляют себя щедрыми и преданными работе ради всеобщего блага.

Предназначение

К концу своей жизни этот человек переживет сильнейший духовный подъем, пройдя путь важнейших завершений, что позволит ему сделать много важных осознаний и даст великое понимание того, ради чего он живет. Так же это указывает на закрытие большого цикла, и теперь он будет готов войти в новый цикл своего развития. К тому же, человек может отказаться от многого из того, что у него было в жизни, чтобы можно было отдавать или помогать другим людям универсальным способом. В отрицательном смысле они цепляются за окончания, не проходя путь до конца. Эти окончания держат их в старом цикле, что впоследствии создаст негативное влияние и человек будет разочарован и переживет огромные потери.

Девятка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика