Тройка Бубен

Карта матрицы судьбы Тройка Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
6♥   Q♦
Кармические родственники:
4♣   9♦
Карты прошлого воплощения:
2♦   4♦

            Бубновая Тройка – Карта финансового творчества. Финансовая активность или беспокойство по поводу денег. Получение денег из нескольких источников или неуверенность в ценностях. Очень сложная карта!
            Все тройки означают неуверенность, беспокойство и творчество, все зависит как сам человек творит свой внутренний мир. В этой карте говорится, что все идеи крутятся вокруг денег, неопределенность касается жизненных устремлений человека. Проявлений карты много и они самые разные. Чтобы содействовать позитивному влиянию этой карты, надо творчески использовать свою энергию, обретать новые идеи и новые пути зарабатывания денег. Главное – обрести уверенность чего вы хотите от денег.

Таблица ссылок
Тройка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Тройка Бубен по Рэндалл (здесь)
Тройка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
24 января  Водолей 9♣ 24 января
22 февраля Рыбы 9♠ 22 февраля
20 марта Рыбы или Овен 9♠ или 7♦ 20 марта
18 апреля Овен 7♦ 18 апреля
16 мая Телец 7♥ 16 мая
14 июня Близнецы A♠ 14 июня
12 июля Рак 5♣ 12 июля
10 августа Лев 3♦ 10 августа
8 сентября Дева A♠ 8 сентября
6 октября Весы 7♥ 6 октября
4 ноября Скорпион 7♦ и 2♥ 4 ноября
2 декабря Стрелец 5♠ 2 декабря

.

Считается, что в колоде у Бубновых Троек едва ли не самая сложная судьба. Особенно это по поводу Бубновой Тройки — женщины, поскольку ее Кармическая и Личная Карта — Дама Бубен, тоже одна из самых проблемных карт колоды. Шаткость системы ценностей Бубновой Тройки и сложная любовная карма прошлых жизней (первая Кармическая Карта — это Шестерка Червей) приводят к серьезным затруднениям в личных отношениях. Еще Тройки Бубен чрезмерно озабочены своим денежным положением. Они испытывают нерешительность и постоянную тревогу, должны искать позитивные применения своему всегда активному интеллекту. Справедливым решением проблемы будет творческое самовыражение.
            Чтобы преодолеть множество соблазнов и испытаний и достичь гармонии в жизни, Тройкам Бубен нужно развивать свой врожденный интерес к метафизике. Эти люди способны проникнуть разумом в высочайшие тайны Вселенной. В числе этих тайн — понимание сущности своей личной кармы и собственной жизни. Это понимание вселит спокойствие в их душу и мир.
            Бубновые Тройки умеют отделить правду от лжи, хотя повсеместно игнорируют эту свою способность. Впрочем, не все Тройки Бубен соприкасаются с этой проблемой. Пользуясь высшими дарами своей Карты Рождения, прекрасно самовыражаются и эффективно применяют свои творческие силы разными способами – могут стать величайшими общественными деятелями и ораторами. Бубновые Тройки наделены внушительным даром красноречия и столь же мощным интеллектом. Благодаря этому они способны внести в жизнь любую идею, которой искренне поверят. Если вас или вашу продукцию рекламирует Тройка Бубен, вы счастливчик.

            Тройки Бубен нуждается в такой профессии, которая позволила бы им заниматься самыми разнообразными делами или много путешествовать. Как правило, в их жизни присутствует более юный человек, ради него им приходится идти на всяческие жертвы (нередко в такой роли выступают дети Бубновой Тройки). Две Девятки, среди их Карт Жизненного Пути, указывают на неприятности во второй половине жизни, но этого можно избежать, нужно повернутся к духовной стороне жизни. Это принесет в жизнь Бубновой Тройки гармонию и мудрость. Тройки Бубен пришли в наш мир, чтобы опытно проверить множество идей, найти среди них истинную и утвердить ее. Они извлекают пользу из перемен и путешествий, поэтому им нужно избрать такую карьеру, которая предполагала бы определенную свободу в этой области.

Карта Планетарного Управления Тройка Бубен КПУ 3 Буб

Томас Моррель пишет:

Бубновая тройка

Солнечный номинал – 29, буквенный номинал – С,
планета – Юпитер, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая тройка олицетворяет стремительное развитие в финансовой области. Люди с этим влиянием или которые являются этой картой, обычно заинтересованы в развитии своих финансовых возможностей и накопления ценностей. Это может также усилить влияние, связанного с беспокойством и тревогой, создавая проблемы взаимодействия с ценностями в целом или финансовыми потоками. Эти люди стремятся вносить новшества в свое финансовое развитие, использовать творческий подход в реализации финансовых проектов, которые будут приносить им выгоду. Это может быть не один источник дохода. Для них также важную роль оказывают свобода и путешествия.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в предыдущей жизни активно занимался развитием своего финансового положения. Это может также указывать на то, что у них есть незаконченные дела в этой области и они принесли это с собой в эту жизнь, чтобы закончить. Из-за увеличения влияния тройки может возникнуть нерешительность и тревога идущая из прошлого, что способно повлиять на начало пути в этой жизни.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием относится к творческой личности постоянно работающей над совершенствованием своего творчества, при этом стремиться быть независимым и поддерживать себя со стороны финансов самостоятельно. Так же он развивает и другие направления. Такие люди могут созидать и творчески подходить в данной области. Для них важно получать деньги не из одного источника и преумножать свое имущество. Свобода и путешествия могут быть важными для них. В отрицательном смысле эти проблемы могут нарастать и вызывать тревогу и беспокойство.

Предназначение

К концу своей жизни человек преумножит многие из того, что уже имел. Это касается денежных средств, а также других ценностей. Особенно они преуспевают в области финансов, а также в конечном итоге разбогатеть. Кроме этого карта указывает на обладание ими свободы которая дает получение возможности частых путешествий в конце жизни. В отрицательном смысле они могут непропорционально расходовать финансы и вопросы и не развивать по-настоящему свой потенциал, быть очень беспокойными и все время интересоваться деньгами.

Тройка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика