Планетарная последовательность для Бубновой Шестерки

шесть пик матрица судьбы редактировать свою карту рождения планетарная последовательность карт уранБубны — ценности
6♦ — погашение кармы
6 в ♦ — определение ценностей, завершение обязанностей
Карта Меркурия в линии Юпитера (земной расклад) смещает 9♣ (естественный расклад)

Важнее всего из всех вещей человеку изучить ценности; и раз 6 — число определения и завершения, то становится очевидно, что 6♦ — символ всех других для уравновешивания кармических долгов. То, что это может быть сделано при жизни этих людей, показано подлинным местом карты — положением Юпитера в линии Сатурна естественного расклада. Сатурн олицетворяет обязательство, а Юпитер — благословение и награду. Земное положение карты рождения находится во главе линии Юпитера (Меркурий), и нам нужно лишь установить правильный подход ума (Меркурий), чтобы принять справедливость и необходимость миссии 6♦.

Таблица ссылок
Шестерка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Шестерки Бубен (здесь)
Шестерка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
21 января Козерог или Водолей A♥ или A♦ 21 января
19 февраля Водолей A♦ 19 февраля
17 марта Рыбы Q♦ 17 марта
15 апреля Овен 10♦ 15 апреля
13 мая Телец 10♥ 13 мая
11 июня Близнецы 4♠ 11 июня
9 июля Рак 8♣ 9 июля
7 августа Лев 6♦ 7 августа
5 сентября Дева 4♠ 5 сентября
3 октября Весы 10♥ 3 октября
1 ноября Скорпион 10♦ или 5♥ 1 ноября

.

Приобретать знания этим людям не так легко; смещенная 9♣ свидетельствует в пользу препятствий и разочарований в ментальных сферах. Может существовать трудность в обретении образования на ранней стадии жизни, или может быть нежелание задумываться об этом со стороны обладателей этой карты. Деньги важны, и они хотят начинать зарабатывать до того, как они узнают, к чему у них есть способности или в каком деле им нужно добиваться успеха.

Сатурн олицетворяет послушание; их первый шаг в развитии состоит в том, чтобы научиться послушанию своему Закону. Раннее обучение важно; и те, кто учился у строгих родителей, не умеющих преподать урок, вынуждены учиться в суровых условиях, т.е. на горьком опыте и в жесткой самодисциплине. Они должны узнать о том, что такое справедливость: каждый долг нужно отдавать, а каждое обязательство нужно исполнять; строгая и бесстрашная честность — их планка, и ничего меньше не подойдет.

Их постоянно испытывают. Те, у кого есть хорошее разумное начало, легко выдерживают испытания. Это прирожденные мистики и честолюбцы; они тяготеют к религии и философии; и они знают, что их положение в жизни точно такое, каким и должно быть, поскольку они сами его заработали, на счастье или на беду. Они распознают свою миссию и стараются реализовать ее.

Другие могут учиться в позднюю пору жизни, но они в конечном итоге набираются знаний несмотря на то, что давнишние привычки мешают их призванию.

Финансовое положение может быть крайним. Оно остается в определенном состоянии долгое время, с небольшими флуктуациями. В долгий период «падения» бессознательные люди могут поддаться отчаянию и искать пути бегства в алкоголе, наркотиках или беспутном образе жизни. В этих случаях следует бороться со страхом и ради веры.

Очень успешную и удовлетворительную жизнь можно строить, когда деньги не делают главной целью. Женщины должны стремиться не зависеть от кого-либо для своего успеха; мужчинам не следует искать богатый брак ради помощи в достижении своих целей. У них есть знание подлинных ценностей, чтобы делиться ими, источать их вокруг, иначе они потеряют их. Причина и следствие — их Закон.

Последовательность планет для 6♦

Карта Меркурия, 4♠. Хорошая способность зарабатывать развивается рано, но она должна иметь крепкое основание. Следует узнать естественную склонность и сделать выбор, благодаря которому она будет развиваться. Может существовать нежелание путешествовать, но это помощь бизнесу. Есть большое внутреннее знание, но его следует регулировать и классифицировать, если есть желание сохранить его. Родители и прочая родня невероятно важны. Может начать командовать властная женщина, влияние которой способно спровоцировать отрицательность. Дети этих дат рождения должны приобретать правильные принципы, а затем получать позволение действовать и мыслить самостоятельно.

Карта Венеры, 10♥. Легко сходятся с людьми и достигают успеха благодаря переговорам с гармонирующими людьми. Всегда тесно общаются с противоположным полом. Зависят от любви и увлеченности, отзываются на это. Брак часто откладывается до того, как будет создан капитал. Помолвки обычно долгие. Нужно быть внимательным для того, чтобы не возникала зависть или подозрительность; эти люди подвержены этих черт и легко могут стать их жертвами.

Карта Марса, 10♦. Спекуляций — табу, но искушение часто присутствует. Эта карта находится точно в центре земного расклада — карта Юпитера в линии Юпитера. Во всех видах деятельности (Марс), если есть правильное чувство ценностей, то успех гарантирован. Посредством смещения Дамы ♣ возникает доказательство того, что интуиция — самый надежный и самый верный наставник. Врожденная справедливость делает этих людей хорошими судьями и честными торговцами.

Карта Юпитера, 8♠. Когда эта карта применяется к области труда, то приносит успех. Восьмерка (8) также приносит расширение и развитие; и если можно установить хорошую связь с большой организацией или компанией, в которой работает много людей, то власть выстраивается соответствующего размера и числа. Часто появляется выгодная связь с железными дорогами, трудовыми группами и производством. Точно такой же успех сопутствует проектам религиозной направленности, преподаванию и проповедованию законов, которые они пришли поддерживать.

Карта Сатурна, Т♥. Печали и трудности для этих людей подрывают их эмоции. Утрата, развод или болезнь любимых — все это становится жестоким ударом, когда случается такое событие, поскольку любовь страстно желается (Т♥), а удовлетворение, которое она может принести, зачастую отвергается. Горе может также прийти из-за разочарования в любви (утрата иллюзии или предательство), и они часто в конечном итоге заболевают. Есть примеры женщин 6 ♦, которые становятся монахинями, пытаясь забыть свою личную трагедию, и погружаются в высшую форму любви. Гармония важна для хорошего здоровья, а эмоциональное расстройство иногда серьезно подрывает его. Эти люди — хорошие ментальные (не медицинские) целители, а также ревностные благодетели и покровители малоимущих.

Карта Урана, Т♦. Желание выдающегося положения и важности в группах, особенно в тех, кто занимаются проблемами труда. Хотят благоденствовать и производят впечатление людей обеспеченных. Убеждаются в том, что отдача от любых усилий будет достаточной. В связи этими интересами возникают в изобилии переписка, обсуждение идей, послания и разнообразные подробности.

Карта Нептуна, Д♦. Часто связаны в позднюю пору жизни с высокопоставленной женщиной или тем, кто активно путешествует. Для того чтобы избавиться от недовольства и неуверенности, жизнь должна быть хорошо устроенной до прихода старости. Выход на пенсию обычно не приносит удовлетворение; и если они не знают, что делать с собой, то могут стать раздражительными и докучливыми. Должны все время сохранять связь с деятельностью, и если не с бизнесом, то с каким-то филантропическим или общественным интересом.

Вызов для 6 ♦ КОЛЕБАНИЕ В ЧУВСТВЕ ЦЕННОСТЕЙ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Бубновой Шестерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика