Планетарная последовательность для Пиковой Девятки

Пиковая Девятка как карта любви по книгам кэмпа читать в пдф бесплатно смотреть расклад планет на жизньПики — труд, инициатива
9♠ — достижение или разочарование в труде
9 в ♠ — труд всеобщего блага
Карта Урана в линии Венеры (земной расклад) смещает К♥ (естественный расклад)

Ключ к успеху в этой карте — очищение эмоций. Положение обозначает трудности, но сама схема не трудная.

Как и в случае со всеми девятками, безличность необходимо развивать, иначе непременно возникнут страдания. Большое обязательство, наложенное на пики, всегда скрыто, сознательно или бессознательно, и далее увеличено девяткой. Линия Венеры направляет к любви в качестве цели, но как только они лично вовлекаются, в их работу вмешиваются, и возникают препятствия на пути к достижению; и разгорается внутренний конфликт, который расстраивает равновесие и расстраивает их нервы. Они страдают, когда теряют способность служить.

Таблица ссылок
Девять Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Девять Пик (здесь)
Девять Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
5 января Козерог 4♣ 5 января
3 февраля Водолей 2♦ 3 февраля
1 марта Рыбы J♠ 1 марта

.

Эти люди закрывают одну фазу эволюции своей души и получают посвящение на вторую фазу. Никто из них не является недоразвитым или бессознательным, но сама их осознанность (положение Урана) мешает им. Из-за их эмоциональных конфликтов часто развиваются «психические» болезни, и они могут на какое-то время быть не способными к деятельной работе.

Карта смещения дает свидетельство силы, чтобы преодолеть их трудности, и они часто общаются с каким-то мудрым и добрым человеком, который снова ставит их на ноги и возвращает им их уверенность в себе, которая всегда должна быть на высоте. Это поистине великие люди, и им нужно дать понять это. Нервные, романтические, чуждые условности, они могут превращать все эти качества в действенные средства, и они в самом деле так и поступают, когда применяют свои таланты на служение и заботятся о мире в целом. Их ручки, таланты и исключительная способность позволяет всецело оценить себя, когда они активно общаются.

Последовательность планет для 9♠

Карта Меркурия, 2♥. Неожиданные и мимолетные события характеризуют юность. Чаще всего женятся в молодости, после нескольких любовных романов. Нуждаются в общении и дружбе, но хотят интеллект и желание знаний в объединениях. Формируют крепкую привязанность, но могут освободиться от нее без чрезмерной боли, когда эти связи оказываются неудовлетворительными. Легко привлекаются к противоположному полу, хотя не всегда мудро. Не являются выдающимися общими студентами, но страстно ищут знаний, связанных с их главным интересом.

Карта Венеры, К♥. Друзья мужского пола важны и влиятельны; дружеские связи, образованные с теми, кто старше, постоянны, если только узы не становятся слишком эмоциональными, а некоторые распадаются из-за зависти. Могут быть полезными и ценными, но им не следует позволять навязывать господство. Отец или старший брат может оказывать слишком сильное влияние и прибегать к запретам. Женщины могут выходить замуж за мужчин более старшего возраста (ревнивых, но заботливых) и могут горячиться в этих отношениях.

Карта Марса, К♦. Занятие объединяет их с денежными людьми или подразумевает управление значительными суммами. Если связь можно будет сформировать с теми, у кого есть средства, или с теми, кто занимается минералами, тогда многие трудности бизнеса 9 ♠ будут смягчены. Если эти связи образованы, то в них всегда есть элемент неопределенности. Склонны к разрывам и смещениям.

Карта Юпитера, 6♥. Самые большие выгоды приходят, если избегают перемен и придерживаются избранного пути. Безопасность заключается в сложившихся условиях, которые обеспечивают стабильный и достаточный доход, а не богатство. Работа процветает более свободно, когда она основана на дружеских отношениях. Между работой и призванием должно быть равновесие, но не следует порождать рутину.

Карта Сатурна, 4♣. Душевный покой поддерживает хорошее здоровье; нервы и дух недовольства непременно помешают этому. Эти люди могут стать метальными целителями, и они сами ответственны за метальную терапию. При хорошем равновесии они оказывают смягчающее и целебное равновесие на тех, кто психологически находится не в лучшей форме. У них может быть скептический подход ума, что необходимо преодолеть; в душе они знают больше, чтобы сомневаться.

Карта Урана, 2♦. Страх финансовых рисков мешает их работе и прямому «контакту», который они вполне могут установить. Никогда не должны беспокоиться о деньгах (это не нужно), если только они не растранжирили средства в значительной степени. Работают с большим довольством и свободой, если связаны с тем, кто отвечает за подробности (и траты). Могут делать деньги на недвижимости и должны иметь собственный дом.

Карта Нептуна, В♠. У них есть оригинальные и своеобразные идеи, иногда воспринимаемые как странные. У них есть высокие идеалы, но они с трудом реализуют их. Это карта неофита; долги необходимо выплачивать, и существует большое желание прогресса на духовном поприще. Тревоги и материальные заботы мешают по жизни; как только они преодолены, гарантировано «озарение». Путешествия скорее всего будут приносить разочарования. Эмоциональные узы становятся менее важными в позднюю пору жизни.

Вызов для 9♠ – УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пиковой Девятки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика