Девятка Бубен

Карта матрицы судьбы Девятка Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
Q♦   5♦
Кармические родственники:
3♦   3♣
Карты прошлого воплощения:
8♦   10♦

            Девятка Бубен – Карта финансовых трат или потерь, расход денег, широкое понимание своей финансовой ситуации.
            9♦ обязательно указывает на уменьшение вашего финансового счета по разным причинам. Это могут быть: долгосрочные инвестиции или неожиданные траты денег, то есть – естественный поток энергии во вселенной. Если вы расстаетесь с деньгами без жалоб и сожалений, вы постигаете высший порядок прихода и расхода денег. Если вы будете скупиться и жадничать, то этим замедлите приход денег.
            С 9 бубен нет выбора. Попытка сэкономить лишь приведет к разочарованию и раздражению. А если вы не будете сопротивляться, то почувствуете свободу от необходимости вести свои дела и почувствуете, как высшие силы действительно заботятся о вас. За расходом денег обязательно будет их приход.

Таблица ссылок
Девятка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Девятка Бубен по Рэндалл (здесь)
Девятка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
18 января Козерог 4♥ 18 января
16 февраля Водолей 4♦ 16 февраля
14 марта Рыбы 2♠ 14 марта
12 апреля Овен K♣ 12 апреля
10 мая Телец 2♣ 10 мая
8 июня Близнецы 7♠ 8 июня
6 июля Рак J♣ 6 июля
4 августа Лев 9♦ 4 августа
2 сентября Дева 7♠ 2 сентября

.

            Девятки Бубен пришли в мир чтобы завершить большой этап в развитии души и личности. Это означает, что они должны щедро делиться с другими своим достоянием и с готовностью «отпускать» из своей жизни вещи и людей, когда придет время. Если 9♦ не придерживаются данных правил, жизнь их полна разочарований и огорчений. Но если Девятка Бубен щедра и не привязывается к материальным ценностям и человеческим отношениям, она достигает подлинного счастья. У 9♦ есть возможность непосредственно испытать возвышенное состояние сознания, связанное с полноценным участием в универсальной жизни Вселенной.
            Несмотря на периодические утраты, Бубновые Девятки могут добиться значительных успехов в бизнесе, особенно если он связан с торговлей или какими-либо творческими проектами. Если Девятка Бубен сама поверила в ту или иную идею, 9♦ превращается в превосходного пропагандиста. Она наделена даром красноречия, убеждения. Многие Бубновые Девятки становятся профессиональными советниками; другие — известны как чрезвычайно мудрые советчики в кругу родных и близких. Если 9♦ придерживается в своей жизни высших ценностей, она может накопить большое богатство. Но неуважение к высшему закону (состоящему в том, что мы должны что-то отдавать, чтобы получать взамен) всегда ведет ее к несчастьям и бедам. Бубновая Девятка должна быть особенно осмотрительна за рулем и вообще в любых рискованных ситуациях. Она довольно часто теряет голову, попадает в аварии.
            Бубновые Девятки чрезвычайно умны, и часто их привлекают профессии, требующие приложения интеллектуальных способностей. Многие из них становятся процветающими адвокатами. Они преуспевают в любой сфере деятельности, связанной с общением, благодаря мощному Королю Треф в качестве Карты Марса. Этот же Трефовый Король приносит им исключительную удачу в судебных процессах. Кроме того, Девятка Бубен одарена талантами в областях торговли, рекламы. Торговля может принести ей больше доходов, чем любой другой карте колоды, хотя, как правило, Бубновая Девятка предпочитает все же более интеллектуальную карьеру.

            Одна из задач Девятка Бубен состоит в том, чтобы развивать и использовать свое обаяние, мастерство в работе. Многим из представителей этой карты суждено внести внушительный вклад в историю человечества. Нередко они руководят другими людьми на пути к высшей форме знания.

Карта Планетарного Управления Девятка Бубен КПУ
Томас Моррель пишет:

Бубновая девятка

Солнечный номинал – 35, буквенный номинал – I,
планета – Марс, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая девятка олицетворяет окончания или завершения в ценностях или финансах. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут сталкиваться с множеством конфликтов или переживать утраты касательно ценностей и финансов. Все это может быть благим или дурным в зависимости от человека. Если существуют старые модели или ценности, от которых нужно избавиться, и они действительно совершают завершения, тогда это влияние может быть очень хорошим. В положительном смысле, поскольку девятка – универсальное число, эти люди могут быть очень щедрыми в своих ресурсах перед другими и обладать чем-то для того, чтобы отдавать это. В отрицательном смысле они могут сосредоточиваться на себе и на то, что у них есть или что они хотят.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на человека, который сделал много завершений или окончаний в сфере ценностей и финансов в предыдущей жизни. Благодаря этому таким людям может быть дано многое в этой жизни, чтобы начать что-то, и они сами щедры. Также возможно, что они слишком сильно сосредоточивались на себе в прошлой жизни, и им пришлось сталкиваться с окончаниями и разочарованиями до тех пор, пока они не научились отпускать себя и двигаться дальше.

Нынешняя жизнь

Человек с таким влиянием может сталкиваться с множеством разочарований или утрат. Это может быть в сфере ценностей и финансов. Из-за этого влияния это может быть моделью, которую нужно разрушить или избыть. Возможно, человек слишком сосредоточен на себе и своих потребностях или желаниях, и ему нужно быть более щедрым. В положительном смысле такие люди могут быть очень щедрыми и обладать тем, что они хотят. В отрицательном смысле они больше сосредоточены на себе и могут переживать разочарования и утраты.

Предназначение

К концу своей жизни человек совершит какие-то главные завершения. Это будет в сферах ценностей и финансов. Они приобрели большие знания, поэтому не будет сосредоточены на себе и станут более щедрыми. Благодаря этому у них будет все, что они хотят в жизни, и они будут более счастливыми людьми из-за этого. В отрицательном смысле они могут в конечном итоге очень разочароваться в жизни и в том, что они ценят, из-за большой сосредоточенности на себе и личных желаниях и нуждах.

Девятка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика