Двойка Пик

Карта матрицы судьбы Двойка Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
6♠   K♣
Кармические родственники:
9♠   8♠
Карты прошлого воплощения:
A♠   3♠

Пиковая Двойка – карта дружбы.

Эта карта означает слияние интересов двух и более людей, приносящее успех, поддержку, сотрудничество.
Сотрудничество требует иногда компромиссов или жертв, но игра стоит того. Помощь и поддержка окружающих поможет преумножить собственные усилия и сконцентрировать работу на поприще выбранного дела. Надо научиться менять свое поведение во взаимоотношениях. Ключ к успеху – в успешных связях и сети поддержки.

Таблица ссылок 
Двойка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Двойка Пик по Рэндалл (здесь)
Двойка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
12 января Козерог 10♣ 12 января
10 февраля Водолей 8♦ 10 февраля
8 марта Рыбы K♠ 8 марта
6 апреля Овен 6♠ 6 апреля
4 мая Телец 6♣ 4 мая
2 июня Близнецы 8♥ 2 июня

.

Итак, Все Двойки символизируют гармонию, которую можно достигнуть только будучи в партнерстве. Эта карта сотрудничества. Ей свойственно понимание законов бытия на Земле, умение создавать гармонию и равновесие. Все Двойки всегда находятся в поисках, стремясь подтолкнуть к себе людей, которые рационально ее дополняли, очень тяжело переносят конфликты.

2♠ карта рабочего партнерства и дружбы. У них присутствуют характерные страхи, особенно, эти страхи касаются одиночества. Чтобы сохранить компанию, многие 2♠ готовы пойти на все. Особенно ранимо они относятся к предательству дружбы или доверия. Пиковая Шестерка в качестве Карты Кармы придает судьбе 2♠ особую фатальность. В результате ее влияния, их жизнь постепенно входит на накатанную колею, из которой тяжело будет выбраться. Это же воздействие может принести проблемы в здоровье, тем не менее, большинству 2♠ привычны дурные привычки, что неотъемлемо помогает противостоять болезням.

Двойная связь с Ураном в Основном Духовном Наборе указывает на то, что 2♠ наделена огромной интуицией. Но, чтобы раскрылся данный потенциал, необходимо быть заинтересованной в духовной стороне жизни. А карты Пиковой масти, в основном, пренебрегают ею в пользу карьерных или профессиональных интересов.

2♠ наделены хорошей развитой логикой и потрясающими умственными способностями. Эти качества нередко способствуют препятствиям в личных отношениях, зато способствуют определенным успехам в работе. Многие из них, могут быть чрезмерно поглощены своей трудовой деятельностью и собственным самолюбием, что из-за всех сил стараются избежать ситуаций, связанных с трудностями в этих областях, а также не исключение брачные отношения. 2♠ очень талантливы и способны многого достичь в жизни. Тройка Червей, в качестве Карты Плутона указывает на нерешительное и скептическое отношение этих людей к любовным отношениям, и ко всему, что может нарушить привычный быт их жизни. В общем, жизненный путь 2♠ более чем гладкий,  чем у большинства карт этой колоды. Люди этой Карты Рождения не позволяют себе расслабиться и попусту лениться. Часто 2♠ вступают в брак ради финансовой выгоды.

Многие 2♠ добиваются в жизни славы и известности. Мужчины этой Карты Рождения, достигают заметных успехов и часто оказываются на ответственных должностях. К♣ в качестве второй Кармической Карты может указывать на природные способности лидера, которые естественно и легко проявляются в подходящей ситуации.

Обратившись к духовной стороне жизни, 2♠ могут проявлять гибкость, серьезную агрессию, и эффективность в работе по гармонизации окружающего их мира. 2♠ – карта братской любви и сотрудничества, карта Эры Водолея, в которую в данное время вступает человечество. В этом отношении 2♠ может показаться примером дружбы, которой предстоит определить отношения между людьми в течение последующих двух тысячелетий.

Карта Планетарного Управления Двойка Пик КПУ 2 Пик
Томас Моррель пишет:

Пиковая двойка

Солнечный номинал – 41, буквенный номинал – О,
планета – Луна, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая двойка связана с проявлением отношений, построенных на договорах, иначе говоря заключении союза и на сотрудничестве в работе. Люди с этим влиянием или, которые являются этой картой благодаря этому обретают безопасность в работе и чувствуют огромную потребность в ее полноценности, основанной на сотрудничестве с другими людьми. Двойка – всегда дуальность, эмоции и страхи, с которыми человек постоянно борется. Естественно и то, что эти люди будут стремиться заботиться о ком-то. Двойка указывает на прекрасную интуицию, которая всегда у них на высоком уровне. В отрицательном аспекте такие личности зависимы от эмоционального состояния и постоянно поддаются своим страхам.

Прошлая жизнь

Данный аспект указывает на то, что человек в прошлой жизни работал и сотрудничал с другими людьми. Присутствие карты показывает покладистый характер, уживчивость, человек не проявляет вредности в процессе работы с персоналом. Те страхи, которые были в прошлой жизни плавно перетекли и в настоящее время. Именно с ними необходимо будет работать, преодолевая этот недостаток в этом воплощении. Интуиция на высоте и человек уже использовал ее в своей работе в предыдущей жизни и также принес этот дар с собой.

Нынешняя жизнь

Имея влияние Двойки Пик, человек расположен к сотрудничеству с другими людьми. Особенно это хорошо проявлено на работе. Работа для них играет первостепенную роль, так как в ней они видят собственную безопасность, отдавая ей большую часть своего времени. Потеря работы позволяет проникновению страха о потери стабильности и этот страх они принесли с собой из прошлого. Страхи преследуют в работе, в личной жизни, в отношении здоровья. Их необходимо проработать и преодолеть, что он и делает в настоящем.

Предназначение

К концу своей жизни человек обретает огромный опыт и сможет многое сделает в сфере вспоможения, а так же развития и продвижения сотрудничества с другими. Основа всего заключена в то, чтобы научиться ладить с другими в процессе работы. Этот опыт человек усвоил на 100%. Покладистый, доброжелательный характер открывает путь к научению других делать тоже самое. Обычно это педагоги, врачи, социальные работники, которые показывают пример, как нужно себя вести, а так же всю важность доброжелательных отношений в сотрудничестве, и как это поддерживать. Всё перечисленное может сыграть основную роль в момент открытия своего бизнеса, где придется применить эти черты характера. В отрицательном смысле эти люди могут поддаваться страхам и не реализовать свой жизненный потенциал.
Двойка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика