Планетарная последовательность для Семерки Червей

матрица судьбы червовая семерка становление матрицы понимание своего жизненного расклада карты любви кэмпаЧерви — любовь
7♥ — препятствия в исполнении желания сердца
7 в ♥ — любовь к истине и красоте
Карта Меркурия в линии Венеры (земной расклад) смещает 8♥ (естественный расклад).

Смещенная карта показывает, что в распоряжении этих обладателей данной карты достаточно силы. Они подвергаются испытанию. Дар силы накладывает определенные обязательства и ответственность, а 7 не очень любезно обходится с ними. Существует склонность силой добиваться своего и сокрушать препятствия и волю людей, если это встает на пути. Интересы скорее всего личные, а не гуманистические, а для человеколюбия нужна червовая масть. Когда принимается ответственность в этом направлении, поражение превращается в победу.

Таблица ссылок

Семь Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Описание Семерки Червей  (здесь)

Семь Червей по Салливану (здесь)

Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз по Матрице Судьбы
30 сентября Весы 5♠

30 сентября

28 октября

Скорпион J♥ и K♦ 28 октября
26 ноября Стрелец 9♣

26 ноября

24 декабря Козерог 9♠

24 декабря

.

Подозрение скорее всего войдет в личные взаимоотношения, и часто в конце концов приходит ревность. Они также могут сами дать справедливую причину для ревности, поскольку верность в любви — не их конек, если только они не выдерживают правильные психологический подход к самой любви.

Существует тесная связь между этой картой и 7♠, так как положение 8♥ в земном раскладе смещает 7♠ в раскладе естественном. Для сознательных людей эта связь возмещает основную часть безответственности 7♥, и мы находим много любовников, мужей и жен, верных своим обетам и преданных до смерти. Однако дух дружелюбия ко всему неизбежно сгладит путь.

Лучшее из того, что есть в них, усиливается соединением с большими группами, у которых есть какая-то гуманистическая цель. Эти люди — хорошие ораторы и прекрасные пропагандисты, благодаря обаянию и притягательности своей личности (если это развивать) они склонны властвовать над умами и оказывать значительное влияние на невежественных или сомневающихся.

Женщинам этой карты нужно одобрение и воодушевление. Есть склонность угождать противоположному полу; они обычно предпочитают работать с мужчинами, которые с большой степенью вероятности будут заинтригованы их внешностью и поведением. Мужчины всегда могут улучшить свое положение, работая под вольтом или королем, но требуется личное развитие и прилежание (вместе со значительной готовностью жертвовать собой), чтобы использовать эти расклады эффективно. Слишком часто они растрачивают свои силы и могут стать бродягами или перекати-поле — этакими моряками, объехавшими семь морей (с девчонкой в каждом порту), или путешественниками, покинувшими отчий дом, потому что им наскучили их обязанности.

Среди тех, кто более развит, это карта мученика; личные выгоды жертвуются на благо дела или группы, или какого-то человека. Они чувствительны и эмоциональны, склонны к разочарованию и душевным мукам в своей личной жизни до тех пор, пока не будут искоренены и уничтожены подозрительность и ревность.

Союз очень важен, но безопаснее всего союз с группами. Когда они находятся в таком состоянии, когда они могут служить людям и получать признание и одобрение, они радостны и благополучны. Они хотят иметь важное положение, чем бы они ни занимались.

Последовательность планет для 7♥

Карта Меркурия, 7♦. Финансы обычно ограничены в начале жизненного пути (отметим две семерки в близком родстве). Потери непредвиденны, и нежданные требования предъявляются к ресурсам. Небезопасно рисковать или играть в азартные игры, но склонность к этому имеется. В образовании сталкиваются с препятствиями, на работе редко платят достойно, в любви бывают разочарования и издержки. Деньги тратятся быстро, обычно на себя.

Карта Венеры, 5♠. Родной дом может казаться обременительным, и возникает желание бежать, чтобы путешествовать и получать богатый жизненный опыт. Однако любовь к родному дому остается, и они всегда хотят возвратиться домой. Обычно они сохраняют верность дому; и только в личных взаимоотношениях явно проявляется эта нестабильность. Они хотят любви, но склонность подозревать и ревновать все губит. Когда эти люди находят себя и остепеняются, у любви появляется возможность прийти и остаться. Общительность и гостеприимство для них естественны, они хотят жить хорошо, радоваться и веселиться.

Карта Марса, В♥. Это карта жертвы; и если нет наклонности в этом направлении, то ее заменит жалость к себе. Установки закреплены, но на них могут оказать сильное влияние какой-то друг или член семьи. Благодаря этому влиянию можно развить религиозность, и они могут стать мучениками своей работы; однако их необходимо убеждать в том, что дело, которым они интересуются, стоящее и что они не застрянут на нем. В любой масти валеты действительно могут быть легкомысленными и бездельничающими.

Карта Юпитера, 9♣. Многие деловые трудности вызваны недостатком твердого образовательного фундамента. Ряд разочаровывающих переживаний может быть получен до того, как будет основан лучший тип бизнеса. Больше всего они тяготеют к тому, что волнует и возбуждает; рутина противна им и редко способствует успеху. До тех пор, пока благодаря духовному развитию не будет достигнуто самообладание, в это карте остается много тревог; ее обладателям нуждаются в хорошем мотиве и побуждении для того, чтобы следовать установленным курсом. Следует постараться, чтобы установить дружественные взаимоотношения с работниками; утрата и мошенничество могут прийти из этого источника.

Карта Сатурна, 9♠. Любая болезнь (врожденная или приобретенная) может оказаться продолжительной и трудно диагностируемой. Несмотря на то, что эти люди интересуются веществами и лекарствами, сами они обычно испытывают отвращение к принятию лекарств. Их состояние здоровья или проявившийся недуг какого-то члена семьи могут помешать бизнесу или личным планам. Они любят исследовать и экспериментировать с лекарствами и профилактическими мерами, но не на себе. Ум обычно острый, часто есть поразительные математические способности.

Карта Урана, 2♥. Лучше всего работают в группе и, какой бы ни была ее природа, следует поддерживать тесное сотрудничество с кем-то еще, предпочтительно с человеком высокого уровня интеллекта. Существует склонность перекладывать ответственность, поэтому следует делать осторожную выборку, когда речь идет о каком-либо тесном партнерстве. Рабочие интересы будут равномерно осуществляться, если сохранится дух гармонии и дружбы. Во всех делах нужно, чтобы рядом был советчик.

Карта Нептуна, К♥. (Отметим, что мы уже покинули, линию Венеры; теперь мы находимся на линии Марса). Желание стать руководителем или владельцем, кажется, усиливается с годами, но всегда есть некая неопределенность касательно того, какой путь избрать. Они хотят путешествовать и обычно покидают место, в котором родились, часто основывая постоянное место жительства где-то далеко. Ноябрьская дата рождения в особенности тяготеет к морю, эти люди могут захотеть приобрести свой собственный корабль. Большинство хочет быть около воды. Если нет какого-то мешающего этому обязательства, то эти люди часто становятся скитальцами в позднюю пору жизни.

Вызов для 7♥ — ЗАВИСТЬ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Семерки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика