Планетарная последовательность для Валета Червей

карты судьбы для валета червей как понимания себя наталья ладини проэкция последовательность планетЧерви — валеты
В♥ — принцип Христа
11 в ♥ — примеры в любви
Карта Юпитера в линии Венеры (земной расклад). Нет смещения, т.к. карта фиксированная, закрепленная.

В♥ самый «невинный» из валетов, но не самый незрелый. Эта карта служит символом принципа Христа, т.е. Христа на кресте – того, кто жертвует собой. Среди всех карт, особенно среди валетов, есть проводники. Они пришли показать, что истина пребывает во всех нас и делает нас единой семьей, а также что прощение с чьей-либо стороны всех и вся — единственный путь к всеобщей любви. Это ведущая карта, помещенная в центр (положение Юпитера) линии Венеры.

Таблица ссылок
Валет Червей по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Валета Червей  (здесь)
Валет Червей по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 июля Лев J♥ 30 июля
28 августа Дева 9♣ 28 августа
26 сентября Весы 9♠ 26 сентября
24 октября Весы или Скорпион 9♠ или (2♥ и 2♦) 24 октября
22 ноября Скорпион 2♥ и 2♦ 22 ноября
20 декабря Стрелец K♥ 20 декабря

.

По своей природе В♥ — учителя. Их сила пребывает в законе любви, их призвание — проповедовать свое евангелие. Для того чтобы делать это эффективно, они должны проживать его, и путь, которые они должны пройти, не предназначен для легких прогулок.

Для этих людей естественно развивать комплекс мученика, на благо или зло. Когда они познали ошибочность и слабость этого мировоззрения, то отказываются от него, но они действительно мученики, особенно в молодости.

До восемнадцати лет от них требуют много жертв: в любви, образовании или лелеемых целях. Если они достаточно развиты для того, чтобы учиться, расти и получать пользу от этого, тогда личная разочарованность уменьшается. Между восемнадцатью и тридцатью шестью годами план касается обучения самоотверженности. Императив «оставь все и следуй за мной» требователен для сердечного юношества, жизнь которого подчинена принципу любви. Многие не могут пройти этот период в строгом послушании несмотря на то, что они могут быть хорошо осведомленными о своем предназначении. Если им это под силу, то после тридцати шести лет они могут действовать под королем и сталкиваться с меньшим числом препятствий и разочарований в своей личной жизни. Если «посвящение» запаздывает, то это не означает, что от него нужно навсегда отказаться, просто наступающий период принесет душевные страдания и разочарование. Самый трудный урок, который предстоит усвоить этим детям любви, заключается в бескорыстии. Если они не могут выбрать его в ранние годы, то должны познать его ценность на тернистом пути.

Эти учителя символизируют Христа в храме. Мы едва ли можем надеяться найти многих из тех, кто равняется на этот пример, но несмотря на это может понадобиться большой земной опыт для того, чтобы помочь им полностью осознать свой образ жизни, они тем не менее все идут по пути, и нет обладателей В♥, у которых отсутствуют качества, достойные подражания или которые нс принесли жертвы во имя бескорыстной любви. Эти качества могу i и не быть демонстративными или даже очевидными, но благодаря своей скрытой красоте они помогают человечеству подняться на более высокий уровень развития.

Разумеется, есть среди этих дат рождения и такие «отрицательные» люди, которые небрежны, легкомысленны или бездумно бегут от жизни, которые однозначно только усугубляют свои проблемы, и все же они непременно добры, дружелюбны и общительны. Они никогда не отягощают вас и никогда не меняют ваше положение к худшему после вашей встречи. Даже и в наименее благоприятном виде им есть чем привлечь вас.

Последовательность планет для В♥

Карта Меркурия, 9♣. Раннее образование может быть приостановлено или частично принесено в жертву ради какого-то члена семьи. Если дело обстоит именно так, то они примут это с радостью и станут изучать принцип «лучшее из имеющегося». У них есть психологическая установка, согласно которой они легко учатся на том, что они видят, слышат и читают. Просто посещение школы кажется им не очень важным. Они преодолевают свои препятствия или пренебрегают ими.

Карта Венеры, 9♠. Эмоциональное состояние легко смущается и часто критикуется. Испытания и разочарования в домашней жизни представляют собой значительный фактор на этом трудном пути. Обычно есть недостаток понимания и взаимодействия. Их жизни может мешать слабое здоровье или какой-то член семьи. Брак чаще всего не приносит эмоциональное удовлетворение; или, возможно, придется столкнуться с какой-то непредвиденной проблемой в связи с супругом (супругой). Те, кто является В♠, постоянно подвергаются испытаниям в своей любовной жизни.

Карта Марса, 2♥. Хотят сотрудничество и работают лучше в команде с другими людьми. Любят общаться с теми, кто хорошо осведомлен, и быстро учатся у них. Дружба важна; если она разрушается, то возникает глубокое страдание. Вот где их природный оптимизм помогает им; они медленно приходят в себя после разрыва уз. Очень отзывчивы на дружбу в рабочих коллективах; обычно им оказывают большие услуги коллеги.

Карта Юпитера, К♥. Успех приходит главным образом через их собственные усилия, но им может помогать какой-то дружелюбный человек, который психологически совместим с ними. Должны управлять своими делами сами, не сомневаясь в своей способности справиться с ними. У них есть до некоторой степени уверенность в своих силах, но они боятся расширения и экспериментирования. С возрастом могут стать еще более склонными к риску.

Карта Сатурна, К♦. Могут достичь руководящего положения благодаря своим заслугам или усилиям, но не ищут из-за этого публичности или известности. Скромны и невзыскательны; редко испытывают честолюбивые желания славы или должности. У них может быть суровый отец, который может попытаться силой направить их карьеру в какое-то негармоничное русло, в особенности в область медицины. Эти люди в своем большинстве не годятся быть терапевтами или хирургами, но из них часто получаются хорошие магнитные целители и метафизики.

Карта Урана, 6♥. Дальнейший акцент на принципе Христа. Лучше всего преуспевают в каком-нибудь гуманитарном деле и обычно тянутся к нему. Не любят перемены и могут попасть в рутину, отказываясь от изменений. Однако не должны подчиняться искоренению; могут работать более равно и успешно, если прочно остановились на одном месте. Если работают для других людей, то верны работе и работодателю. Обычно популярны у коллег.

Карта Нептуна, 4♣. Поздняя пора жизни более успешная и комфортная, чем молодость или средние годы. Склонны находить свое место к концу жизни. Могут начать устанавливать прямую связь с высшими силами, зачастую через яснослышание. Будут получать удовольствие от путешествий и чтения лекций или преподавания. Могут достичь большого успеха как учителя или руководители в каком-нибудь религиозном движении или духовной работе. Ментальная осознанность усиливается с годами.

Вызов для В♥ – ОЧИЩЕНИЕ СВОЕГО «Я»

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Валета Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика