Двадцать четвертого октября в Кармическом Календаре

двадцать четвертое октября Наина Владимирова роберт кемп карта любви читать онлайн 24 октября кармический календарь             Двадцать четвертого октября родился человек, карта ангела, которого J♥. Картой планетного управления выступает 9♠ – весам; 2♥ и 2♦ – скорпионам.
             Посмотреть, что означает Валет Червей в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Карта планетного управления 9 пик делает человека добросердечным, щедрым, помогает понимать человеческие страдания и помогать людям в их критическую минуту мудрым советом.
             Человек с Картой(9♠) Планетного Управления по сути своей самоотвержен, но когда он начинает руководствоваться крайне эгоистическими мотивами собственных поступков, у него сразу же возникает много личных проблем. Ему предстоят в жизни личностные потери, трудности здоровья.
             Такому человеку надо суметь разотождествить себя с проблемами личного плана, приобрести отрешенный и более универсальный взгляд на мир. Только тогда испытает истинное духовное пробуждение, распахивающее двери перед ним к пониманию глубокому тайн Вселенной.

             Двойка Червей – карта сердца, карта влюбленных. Для человека с Картой(2♥) Планетного Управления очень важны партнерские отношения. У него есть личная привлекательность, а еще постоянное любопытство, побуждающее изучать все новое.
             Но более всего хочется найти идеального любовного партнера. У него высокие требования в любви, он притягивает тех, с кем был связан в прошлом воплощении. Но пока человек не найдет свою половинку, он обязательно живет с кем-то, кого может любить. Любовь для него – самое главное.
             Двойка Бубен, как карта планетного управления, приносит большой финансовый, профессиональный успех. Человек обладает способностью находить нужных людей для достижения целей. Он трудолюбив.
             В его жизни будет несколько периодов процветания. Человек наделен острым логическим умом, который причина его успехов. Но в личных отношениях логика – скорее помеха, чем помощь.
             Скрытое желание любви соперничает в его душе соперничает с природным честолюбием в карьере. А достичь успеха в обоих областях довольно проблематично.
             Человек с картой планетного управления 2 бубен больше склонен сосредотачивать внимание на работе, ему это удается лучше, чем решать проблемы личной жизни.
             Ему следует уделять больше внимания эмоциям, а также остерегаться жестких принципов в любви, браке, которые могут долго оказывать отрицательное влияние на его отношения с партнерами.
             Личные карты: J♥, Q♥ и K♥.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 9♣   10♠ Q♥   4♥ 24.10 – 14.12
Венера 9♠   8♦ K♥   Q♠ 15.12 – 6.02
Марс 2♥   8♥ A♣   7♠ 7.02 – 29.03
Юпитер K♥   7♠ 2♣   K♦ 30.03 – 20.05
Сатурн K♦   3♠ 3♣   6♦ 21.05 – 11.07
Уран 6♥   10♦ 4♣   Q♣ 12.07 – 1.09
Нептун 4♣ 5♣ 2.09 – 23.10
Плутон 2♦ 6♣ Сроков нет
Плутон-результат J♠ 7♣ Сроков нет
Луна 5♠ 10♥ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Валета Червей мы разбирали ЗДЕСЬ.

             Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 24 октября даты рождения.
Двадцать четвертого октября в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика