Дама Треф

Карта матрицы судьбы Дама Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
3♥   10♦
Кармические родственники:
A♥   Q♠
Карты прошлого воплощения:
J♣   K♣

Дама Треф – карта природной интуиции.

Эта карта говорит, появляясь в вашей матрице, что вы будете служить другим людям, работа ваша будет связана с информацией. Диапазон вашей деятельности может быть очень широким. Это карта интуиции. Хороший знак успеха в делах писательских, в преподавании и публичных выступлениях. Карта находится в королевском дворе знаний, поэтому представляет господство информации и не нуждается во внешнем проявлении. Эта Дама не желает, чтобы ее так уж сильно замечали, но и низводить до уровня стандартной личности она себя не позволит.

Таблица ссылок
Дама Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Дама Треф по Рэндалл (здесь)
Дама Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
28 января Водолей 7♦ 28 января
26 февраля Рыбы 5♠ 26 февраля
24 марта Овен 3♦ 24 марта
22 апреля Телец 5♣ 22 апреля
20 мая Телец или Близнецы 5♣ или 10♠ 20 мая
18 июня Близнецы 10♠ 18 июня
16 июля Рак A♣ 16 июля
14 августа Лев Q♣ 14 августа
12 сентября Дева 10♠ 12 сентября
10 октября Весы 5♣ 10 октября
8 ноября Скорпион 3♦ и J♥ 8 ноября
6 декабря Стрелец A♠ 6 декабря

.

Все Дамы по сути своей матери, они обладают прекрасной интуицией и призваны служить и помогать другим людям. Дама треф обладает сильным интеллектом, поэтому склонна к  издательскому делу, административной работе, а самые развитые – к занятиям экстрасенсорикой. Будучи Королевой, Q♣ всегда осознает свое место при королевском дворе. Она оказывает сопротивление каждому, кто пытается сбросить ее с пьедестала до уровня стандартной личности. Тройка Червей, ее Кармическая Карта, а также Пятерка Треф в качестве ее карты Венеры говорят о том, что нерешительность и неуверенность, которые демонстрирует Q♣ в личной жизни не дают ей возможности обрести стабильность в отношениях. Люди рожденные с этой картой рождения обладают блестящими умственными способностями и, всегда получают весьма необычные знания благодаря природному экстрасенсорному дару. У Q♣ исключительные организационные способности, но они ведут настолько напряженную жизнь, что часто переутомляются.

Туз Пик в качестве Карты Юпитера предвещает Трефовой Даме много благ в жизни, но только при условии, что они будут в своей работе или занятиях следовать духовным путем. От прошлых воплощений они унаследовали глубокие познания и всегда свободно пользуются ими. Дама Треф также известна как «Карта Богоматери», и у многих людей, родившихся под ее влиянием, обязательно есть свои или приемные дети, ради которых они должны приносить жертвы в собственной жизни — подобно тому, как Деве Марии пришлось пожертвовать своим сыном Иисусом.

Люди этой карты рождения очень способны и изобретательны, они зачастую наделены способностью делают сразу несколько дел, а также имеют множество увлечений и интересов. Лучше всего им заниматься деятельностью, которая требует неординарного, творческого мышления и постоянных разъездов. Q♣ горды, честолюбивы и хорошо выполняют свою работу. Их природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей.

Карта Планетарного Управления Дама Треф КПУ
Томас Моррель пишет:

Трефовая дама

Солнечный номинал – 25, буквенный номинал – y,
планета – взошедшая Луна, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая дама олицетворяет служение в сфере знаний. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, очень интеллигентны и могут преуспеть в любой из областей общения. Дама этого успеха достигнет в области служения. Эти люди пытаются все упорядочивать, кроме этого их интуиция развивается в высокой степени. У них есть стремление воспитывать других людей или заботиться о них. В отрицательном смысле они могут чрезмерно печься о ком-то или использовать свою власть для контроля.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни развил большую силу ума и получил знания, необходимые для служения людям. Из таких людей получаются отличные медиумы или учителя, их предназначение помогать другим людям и поэтому они принесли силу этого опыта с собой в эту жизнь. Это может также указывать на то, что они были очень успешными в писательстве или общественной деятельности что также принесли с собой. В отрицательном смысле они могли злоупотреблять этой силой и управлять другими людьми через это служение.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием имеет огромные перспективы в писательской или общественной деятельности. Их интуиция может быть развита до высокой степени; и разумеется, являясь Дамой, они должны использовать весь этот опыт ради служения людям. Особым отличием является их организованность и высокий ум. В отрицательном смысле они используют свою силу для управления другими людьми, думая, что их действия являются заботой о них.

Предназначение

К концу своей жизни человек достигнет большого успеха и будет награжден. Особо надо отметить реализацию научных проектов, где они применяют свои умственные способности, а также литературную деятельность с применением творческого начала, в развитии общественной деятельности и коммуникации. Если они будут делать это в духе служения, то смогут получить признание за это. (Еще одна возможность заключается в том, что в конце жизни они разовьют свою интуицию в высокой степени, а также будут помогать другим людям). В отрицательном смысле они могли бы злоупотреблять этой силой и использовать ее для управления другими людьми. Тогда люди не будут благодарны им за их заботу, но испытают горечь и разочарование из-за них.

Дама Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика