Прогноз для Трефовой Дамы

трефовая дама как карта любви понимание матрицы обсуждение происходящего путем гаданияКак фигурная карта масти Треф вы проявляете себя умными, предприимчивыми людьми, склонными к драматизму. Благодаря сообразительности и быстрым реакциями, вы много знаете и активно увеличиваете свой интеллектуальный багаж. Обычно вы предпочитаете отдавать указания, нежели подчиняться чужим, а потому часто занимаете положение лидера или предпочитаете работать на себя. Влияние Меркурия и Марса в Земном Раскладе указывает на присущую вам силу убеждения и умение быстро принимать решения. Будьте внимательны и не проявляйте чрезмерного нетерпения в общении с теми, кто не столь умен, как вы, поскольку это делает вас раздражительными и упрямыми. Впрочем, обычно вы добрые и щедрые люди, отважно сражающиеся за свои идеалы.

Таблица ссылок
Дама Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Дама Треф по Рэндалл (здесь)
Описание Дамы Треф (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
28 января Водолей 7♦ 28 января
26 февраля Рыбы 5♠ 26 февраля
24 марта Овен 3♦ 24 марта
22 апреля Телец 5♣ 22 апреля
20 мая Телец или Близнецы 5♣ или 10♠ 20 мая
18 июня Близнецы 10♠ 18 июня
16 июля Рак A♣ 16 июля
14 августа Лев Q♣ 14 августа
12 сентября Дева 10♠ 12 сентября
10 октября Весы 5♣ 10 октября
8 ноября Скорпион 3♦ и J♥ 8 ноября
6 декабря Стрелец A♠ 6 декабря

.

Двойное влияние Юпитера в Духовном Раскладе указывает на энтузиазм и дух приключений Дамы Треф, а также на потенциал для осуществления серьезных проектов. Стремление к честности делает вас открытыми, а интеллектуальная восприимчивость порождает жажду дружеского соперничества Сочетание высоких амбиций и воли говорит о продуктивности и любви к активной деятельности. Поскольку предприимчивые люди побуждают вас к действию, вы любите развлекаться или создавать возможности для встречи интересных людей. Вы оптимистичны, широко мыслите, независимы и уверены в себе. Умея распознать выгодные возможности и не сдаваясь перед лицом трудностей, часто вы готовы рисковать, чтобы добиться поставленных целей.

Ваши Карты Замены:

Тройка Червей и Десятка Бубен

Как Дама Треф вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Тройка Червей в Духовном Раскладе Это означает, что под вашей уверенностью скрывается чувствительная и тонкая натура Иногда такое противоречие может заронить в вас сомнения, особенно в том, что касается эмоциональной сферы. Найдя возможность для самореализации, вы избавитесь от беспокойства, почувствуете себя свободными и вдохновленными. Когда вы счастливы, творческая энергия находит выход в работе, отдыхе, деловых идеях или яркой социальной жизни.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Десятка Бубен. Проявляя предприимчивость и стремление к успеху, вы способны добиться выдающихся результатов. Несмотря на свою пробивную силу, помните, что сами по себе деньги или высокий статус не принесут вам удовлетворения. Главное состоит в том, что вы достигнете своих возвышенных идеалов и сумеете принести счастье другим людям.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Тройкой Червей или Десяткой Бубен. Поскольку вы разделяете одну и ту же планетарную позицию, то можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия…

Десятка Пик

  • Десятка символизирует успех и указывает на вашу проницательность, творческие способности и ум. Этот успех будет достигнут благодаря работе, а потому вам необходимо постоянно совершенствовать свои знания.
  • Поскольку вы умны и сообразительны, то стараетесь быть честными с другими, а также отстаиваете свою позицию, реагируя на любые нападения быстрыми остротами.
  • Благодаря высоким амбициям, прогрессивности, готовности учиться и хорошим навыкам общения однажды вы сможете занять позицию лидера и добиться авторитета.
  • У вас должно быть полное взаимопонимание и особые отношения с людьми, представленными Десяткой Пик, поскольку они активируют вашу Карту Меркурия.

Ваша Карта Венеры…

Пятерка Треф

  • Поскольку вы постоянно ищете разнообразия и новых впечатлений, чтобы не заскучать, вам необходим партнер, обладающий таким же быстрым умом и неугомонным духом
  • Следите за своей импульсивностью, делающей вас чересчур экстравагантными, и не начинайте действовать, пока все хорошенько не обдумаете.
  • Вы всегда стремитесь к новому опыту, благодаря которому узнаёте что-то новое, а потому поддерживайте свой энтузиазм и расширяйте кругозор за счет путешествий, разнообразных жизненных проектов и приключений.
  • Обычно вас привлекают люди, представленные Пятеркой Треф, особенно если они разделяют ваши творческие интересы. Это идеальная связь для любви, романтических отношений, близкой дружбы и хорошего делового партнерства.

последовательность для планет цикла даты рождения дамы треф карты судьбы матрица любви становимся понятнее смысл жизни

Ваша Карта Марса…

Тройка Бубен

  • Дружелюбные, общительные и понимающие, вы с готовностью помогаете другим
  • Вы отлично умеете решать проблемы и обладаете даром красноречия, который можно реализовать в литературе, драме или различного рода полемике.
  • Вы обладаете многочисленными интересами, однако проявляйте твердость и сосредоточенность в том, что касается материальных вопросов, не тратьте энергию попусту и не волнуйтесь зря.
  • Люди, представленные Тройкой Бубен, могут стимулировать вас и вдохновлять на творческое самовыражение. Если вы разделяете общие цели, то проявляете энтузиазм и динамизм в реализации своих желаний. Однако соперничать с такими людьми не стоит.

Ваша Карта Юпитера…

Туз Пик

  • Сильный Туз в этой позиции указывает на то, что вы можете использовать свою волю либо в эгоистических целях, проявляя высокомерие и нетерпимость, либо бескорыстно, помогая людям своей дальновидностью и широтой взглядов.
  • Ваша природная деловая проницательность указывает на многочисленные удачные возможности, однако будьте осторожны, чтобы не взять на себя слишком много.
  • Желание найти работу или исследовать новые области приложения сил может привести вас к необходимости покинуть страну. Хотя это может означать дополнительную ответственность, такие перемены пойдут на пользу вашему эмоциональному состоянию, а также принесут многочисленные финансовые выгоды.
  • Стремление к мудрости, интерес к религии, метафизике, духовным дисциплинам, а также выработка собственной философии принесет вам большую пользу.
  • Обычно у вас полное взаимопонимание с людьми, представленными Тузом Пик. Они способны расширить горизонты и улучшить вашу жизнь. Эти люди могут обладать с вами духовной связью.

Ваша Карта Сатурна…

Семерка Червей

  • Вы отлично умеете оценивать происходящее и стремитесь к совершенству, особенно в области собственной карьеры. Избегайте таких проявлений своего характера, как критичность или цинизм
  • Вам необходимо периодически уединять-. ся, чтобы подумать о важных вещах и проанализировать свои поступки. Медитация отлично поможет вам справиться со стрессом.
  • Главные жизненные трудности и испытания в вашей жизни будут, скорее всего, связаны с эмоциями. Если вы чувствуете, что отдаляетесь от людей, спросите себя, столкнулись ли вы с непониманием или попросту теряете веру. В любом случае вам необходимо учиться открывать свои чувства другим
  • Люди, представленные Семеркой Червей, могут быть вашими наставниками и укажут на присущие вам недостатки. Благодаря этим людям вы поймете, где надо поработать над самодисциплиной, а где разобраться с ограничениями. Если вы готовы работать над собой, то сможете извлечь много полезного опыта из общения с ними.

Ваша Карта Урана…

Семерка Бубен

  • Вам свойственны вспышки интуитивных прозрений.
  • Обычно вы добрые и приятные люди, но временами можете проявлять упрямство и отдаляться от других, становясь холодными или напряженными.
  • Интерес к людям способен сделать вас щедрыми и понимающими.
  • Вы охотно помогаете друзьям и даете хорошие советы, однако будьте осторожны, чтобы люди не воспользовались вашей добротой в корыстных целях.
  • Люди, представленные Семеркой Бубен, могут помочь вам стать более объективными и осознать степень собственной свободы. Также это хорошая связь для дружбы.

Ваша Карта Нептуна…

Пятерка Пик

  • Изобретательные и наделенные ярким воображением, когда вы четко понимаете, чего хотите, быстрее добиваетесь желаемого.
  • Постоянное беспокойство или упадок сил приводят к чрезмерной чувствительности и в конечном итоге — к непонятным заболеваниям, отсутствию энергии или бегству от жизни.
  • Благодаря тонкой восприимчивости и сообразительности ваше первое впечатление обычно бывает правильным.
  • Во второй половине жизни вас ожидают путешествия и многочисленные перемены.
  • Люди, представленные Пятеркой Пик, обладают с вами тонкой душевной связью и могут вдохновлять эмоционально. Вы разделяете с ними общие мечты и идеалы; впрочем, старайтесь оставаться реалистами.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Валет Червей

  • Старайтесь максимально использовать природные творческие способности и веселую натуру.
  • Усмиряйте свой вспыльчивый темперамент, не увлекайтесь жалостью к себе и не стройте из себя мученика.
  • Общаясь с людьми, проявляйте естественность и доброжелательность.
  • Люди, представленные Валетом Червей, могут вызывать в вас яркую ответную реакцию и способствовать проявлению как лучших, так и худших качеств вашей личности. Они помогут вам изменить жизнь, однако не стоит с ними соперничать.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Девятка Треф

  • Учитесь хорошо работать в команде и делитесь своими знаниями, проявляя объективный и всесторонний подход.
  • Будьте щедрыми по отношению к людям, делайте их жизнь лучше.
  • Испытывая чувство разочарования и неудовлетворенности, заново пересмотрите свои жизненные задачи и подумайте, хватит ли вам смелости их решить.
  • Люди, представленные Девяткой Треф, могут помочь вам расширить духовную перспективу. Общение с ними часто отражает, как вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Дамой Треф

Пол Маккартни, Джек Николсон, Изабелла Росселлини, Шер, Джо Кокер, Сократ, Мэри Бейкер Эдди, Барри Уайт, Даниэла Стил, Дэвид Кросби, Эрика Баду, Дэвид Ли Рот, Иммануил Кант, Джузеппе Верди, Мэджик Джонсон, Гэри Ларсон, Джесс Оуэнс, Бен Верин, Джимми Стюарт, Роберт Оппенгеймер, Гарольд Пинтер, Айра Гершвин, Стив Мартин, Стив Маккуин, Джексон Поллок, Михаил Барышников, Алан Алда, Джонни Кэш, Баста Раймс, Элайджа Вуд.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Трефовой Дамы
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика