Планетарная последовательность для Тройки Червей

познание матрицы раскрой судьбы нахождение себя метод натальи ладини поиск себя карты любвиЧерви — любовь
З♥  — неопределенность в личных связях
3 в ♥ — счастье в общении
Карта Меркурия в линии Меркурия (земной расклад) смешает Т♥ (естественный расклад).

В земном раскладе мы обнаружили, что З♥ является «первым шагом». Поскольку земной расклад представляет собой картину нашего отхода от божьего плана, то мы можем считать З♥ прародителем всех ошибок, т.е. «отходов», которые следуют, Адамом, символизирующим грехопадение человека. Мы сместили желание любви (Т♥) как правителя нашей жизни психологической неопределенностью касательно любви в целом и любви к кому-то или чему-то в частности. Возможно, именно подсознательное осознание этой большой ошибки так часто делает любовную жизнь З♥ неудовлетворительной или даже трагичной и запускает вечный поиск совершенной любви, а также сомнения в ней, когда она обретена.

Таблица ссылок

Тройка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Описание Тройки Червей  (здесь)

Тройка Червей по Салливану (здесь)

Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

30 ноября Стрелец 5♣

30 ноября

28 декабря Козерог 3♦

28 декабря

.

Что касается эмоций, то жизнь для З♥ представляет собой путь проб и ошибок. Именно подлинное место (естественный расклад) является картой Марса в линии Меркурия, поэтому поиск весьма деятельный. Их ближние никогда не дают им венец верности, но дело не столько в непостоянстве или нарушении супружеской верности, сколько в их случае во внутренней потребности в одной любви, которая удовлетворяет Самость (Т♥). К сожалению, критическая способность (Меркурий) активируется и сеет семена вопросов и сомнений.

В обществе эти люди обычно очаровательные и привлекательные. Это желанные гости и радушные хозяева. И только в более тесных связях начинаются трения.

Они всегда интеллигентны и информированы (карта Меркурия в линии Меркурия), но их неуверенность простирается на их умственные процессы, поэтому они не всегда четко разграничивают добро и зло, истину и ложь, если только в них не заложено понимание этих принципов в более ранние годы. В юности над ними часто господствуют матери, а позднее жены, поэтому лучшую возможность для саморазвития они получают за стенами своего дома. Им никогда не следует вступать в брак с теми, кто стесняет их свободу, при всей ее неопределенности и злоупотреблениях.

Эта карта управляет только двумя датами рождения, поэтому нужно рассмотреть лишь два типа людей: Стрельца (30 ноября) и Козерог (28 декабря).

Последовательность планет для З♥

Карта Меркурия, Т♣. Живой интерес (и любопытство) в отношении людей. Жажда открывать и применять новые философские идеи. Должны быть очень разборчивыми, чтобы доверять, когда идея не оригинальна. Обычно очень разговорчивы, даже болтливы. Хорошие рассказчики и хорошие критики; никогда не лезут за словом в карман. Нельзя совать нос в чужие дела и сплетничать.

Карта Венеры, Д♣. Тяготеют к интеллигентным женщинам, но не счастливы, если женаты на той, которая умнее его самого. В личную жизнь замужних женщин обычно вмешиваются их свекрови или золовки. Часто устанавливают ценную дружбу с женщиной, обладающей духовной зрелостью и одаренной интуицией. Благодаря ней они получают возможность развивать собственные способности. Им нравится общественная деятельность, они любят развлекать группы людей, которые имеют вес в профессиональном и литературном мире.

Карта Марса, 10♠. Успех обозначен в любой сфере деятельности, которой серьезно занимаются. Хорошо работают с друзьями, особенно с мужчинами. Подавлены в атмосфере дисгармонии, которая мешает успеху. Могут стать важными в деловом или профессиональном мире. Могут успешно сочетать бизнес и общественную деятельность; заключают сделки на званом ужине, ведут дела в клубе и т.п. Женщины могут блистать в свете, быть хозяйками салона и т.п.

Карта Юпитера, 5♣. Им свойственно менять призвание первого выбора. Если финансы ограничены или сомнительны, тогда они продолжают менять занятия в надежде обрести больше безопасности. Всегда будут выходить из дела, если оно становится застойным или монотонным. Но обычно они в таком случае сталкиваются с неопределенностью. Часто есть какое-то бремя, связанное с родным домом или эмоциональной жизнью, которое мешает получать доход, который удовлетворял бы их.

Карта Сатурна, 3♦. Неопределенность может перейти на здоровье, свое или чужое, и мешать бизнесу и финансам. Беспокойство из-за денег склонно вызывать болезнь; недоверие к врачу мешает выздоровлению. Страхование здоровья — долг для этих людей; вообще-то их уход во время болезни может быть откровенно плохим, а получаемое ими лечение — недостаточным или неудовлетворительным.

Карта Урана, Т♠. Всегда имеется желание обрести оккультные знания, но также есть сомнение и скептицизм касательно принятия их в качестве истины. Только те, кто желает ради них идти на жертвы, могут получить пользу от них. Могут обладать психическими дарами, но не решаются воспользоваться ими. Если не соблюдают строгую честность, то могут с успехом вести «двойную жизнь».

Карта Нептуна, 7♥. Если трудности не преодолеваются в начале жизненного пути, то конец жизни скорее всего не будет счастливым или удовлетворительным. Безопасность следует взращивать до пятидесяти лет. У них должен быть один человек в жизни, который будет оставаться верным и преданным им. Путешествие оказывается разочаровывающим и не помогает от тревог в позднюю пору жизни. Их собственная преданность какому-то предмету, принципу или человеку поможет им преодолеть затруднение.

Вызов для З♥ — ВЕРНОСТЬ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Тройки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика