Двадцатое марта в Кармическом Календаре

Двадцатое марта Наина Владимирова тройка буб матрица судеб вк 20 марта кармический календарь              Двадцатого марта родился человек, карта ангела, которого 3♦. Картой планетного управления выступает 9♠ – Рыбам, 7♦ – Овнам (смотря кем считают себя).
             Посмотреть, что означает Тройка Бубен в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Карта (9♠) Планетного Управления делает человека щедрым, добросердечным, помогает принимать, понимать страдания других людей. Многие могут обращаться в критическую минуту к нему за определенной помощью, мудрым советом.
             Человек с такой КПУ самоотвержен по своей сути. Если же он руководствуется в жизни эгоистическими мотивами и поэтому возникает у него множество проблем.
             Возможно, в жизни такому человеку придется пережить личностные потери, трудности со здоровьем. Ему предстоит разделять личные проблемы от общественных, приобретать универсальный, более отрешенный взгляд на мир. Только тогда он испытает истинное духовное преображение, распахивающие двери к глубинному пониманию тайн Вселенной.
             Карта планетного управления 7 буб может принести человеку много финансов, но и привезти множество хлопот, тревог в сфере финансов, чем следовало бы.
             Бубновая Семерка дает большое духовное влияние, что приносит успех в стремлении избавиться от лишних забот. (Всегда помните, что нечетные карты очень беспокойные в той масти, которую представляют).

             У человека с этой КПУ есть все способности, возможности становится миллионером, когда он будет смело действовать в области финансов, не бояться их пускать в дело. 7♦ дает множество творческих способностей в посредничестве и в торговле.
             Для таких людей важны семейные ценности, ощущение того, что собственная семья важнейшая в жизни. Они могут быть упрямыми, особенно в желаниях и в способах управления финансами.
             Личные карты: J♦, Q♦ и K♦.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий A♠   6♠ 7♥   9♠ 20.03 – 10.05
Венера 7♥   K♣ 8♥   2♠ 11.05 – 1.07
Марс 7♦   7♣ 9♥   8♦ 2.07 – 22.08
Юпитер 5♠   A♥ 10♥   A♦ 23.08 – 13.10
Сатурн J♥   J♠ J♥   7♣ 14.10 – 4.12
Уран 9♣   9♠ Q♥   K♥ 5.12 – 27.01
Нептун 9♠ K♥ 28.01 – 19.03
Плутон 2♥ A♣ Сроков нет
Плутон-результат K♥ 2♣ Сроков нет
Луна 5♣ 5♥ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Тройки Бубен мы разбирали ЗДЕСЬ.

              Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 20 марта даты рождения.
Двадцатое марта в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика