Планетарная последовательность для Бубнового Короля

Король бубен маррица судьбы прдназначение людей в матрице житзни к буб понять себяБубны — ценности
К♦ — суждение, основанное на материализме
13 в ♦ — оккультное понимание ценностей.
Карта Венеры в лини Марса (земной расклад) смещает З♣ (естественный расклад)

Принятое толкование этой карты самое правдивое, но в поведении обладателей этой карты видится так много очевидных исключений, что их следует показывать с большей готовностью, чем «заурядные» вещи.

К♦ люди являются жертвами материалистического мироощущения, характеризующего нашу эволюцию на протяжении сотен лет. Мы сделали деньги своей целью и мерилом успеха — что делать их держателям, если не стараться преумножать их, заправлять ими и убеждать себя в том, что они эффективные капиталисты и финансисты? А разве они не соприкасаются с могучей наделяющей их урановой силой в их подлинном месте: положением Юпитера в линии Урана?

Таблица ссылок 
Король Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Короля Бубен (здесь)
Король Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
14 января Козерог 8♣ 14 января
12 февраля Водолей 6♦ 12 февраля
10 марта Рыбы 4♠ 10 марта
8 апреля Овен 2♦ 8 апреля
6 мая Телец 4♣ 6 мая
4 июня Близнецы 6♥ 4 июня
2 июля Рак K♥ 2 июля

.

Как и в случае большинства тех, кто относится к Бубнам, главная ошибка заключается в определении ценностей. Если мы родились править, быть Королями, то должны иметь способности для правления. А если власть означает деньги и только деньги, тогда мы должны добывать их в таком количестве, чтобы никто не мог превзойти, опередить нас. Не удивительно, что лишь немногие принимают и берут на вооружение принцип, столь ясно обозначенный в Большой Книге. «Не могуществом, ни властью, но Духом моим», — сказал глава воинства. Те, кто так и поступает, являются посвященными; черствый материализм типичного К♦ им неведом. Как политики они отказываются принимать взятки; как бизнесмены они никогда не бывают безжалостными, попирая мелкого торговца или требуя от него дивиденды или взятку в качестве единственного способа продолжения торговли и добывания средств к существованию своей семьи. В общественной жизни они не используют свой клуб или братство для реализации своих интересов. Как главы корпораций они не хитрят и не жульничают, чтобы управлять коллективом и отделаться от соперничающих с ними управленцев.

Когда они не работают строго с отрицательной стороной, то являются успешными бизнесменами, которые всегда должны отслеживать склонность захватить излишек, но которые с готовностью воспользоваться шансами азартного игрока, потому что они позволить себе проиграть, хотя это бывает редко. Они никогда не занимают низкое положение; в их распоряжении всегда достаточный капитал, или же поручители придут к ним на выручку. Это всегда важные лица и хозяева положения.

Женщины менее решительные, но они всегда позитивны в своем поведении; им нужно справиться с недисциплинированными Д♦; и до тех пор, пока они не выведут все их личности из всех деловых операций, они будут переживать эмоциональное разочарование и чувство острой неудовлетворенности.

В положительном ключе К♦ наделены мудростью и оккультной силой. Они могут казаться холодными и суровыми, но в своем сердце они исключительно справедливы и склонны к филантропии; многое зависит от знака и числа рождения. При подлинном духовном развитии отрицательные штрихи могут никогда не проявиться. У всех них есть способность накапливать и управлять.

Последовательность планет для К♦

Карта Меркурия, 6♥. В молодости условия жизни обычно комфортные и благоприятные. Беспокойные даты рождения \ склонны к мятежу против монотонности и навязыванию дисциплины. Честолюбие развивается рано, но они ждут хорошую возможность прежде, чем проявиться. Часто заводят друзей, которые верны им до смерти. Верят в приобретение ученых степеней, дипломов и аттестатов, которые со временем увеличат их престиж.

Карта Венеры, 4♣. Очень общительные люди с дружелюбным характером. Они предпочитают тесно дружить с людьми умными главным образом потому, что они верят в то, что хорошие мозги – залог успеха. Они укрепляют свой ум для того, чтобы производить хорошее впечатление. Склонны вступать в брак с теми, у кого есть положение, гарантирующее стабильность, или богатство. Мужчины, выстраивая свой бизнес, ожидают от жен, что они будут работать, но хотят, чтобы они также блистали.

Карта Марса, 2♦. Выбирают тех, у кого есть деньги, в качестве коллег или партнеров, но настаивают на том, чтобы поддерживать контролирующий интерес к себе. Часто интересуются бизнесом, основанным на переписке или почтовом заказе. Если они занимаются горными разработками, то склонны работать через агента. Ищут мнения других людей, но всегда принимаю! свои собственные решения. Всегда могут обезопасить себя с помощью хорошего делового суждения, остроумия или разумного управления.

Карта Юпитера, В♠. Стараются общаться с теми, кто моложе их, хорошо работает и готов принимать приказы. Верят в новую кровь для поддержания бизнеса в активном состоянии. Не будут держать никаких работников, которые не приносят им деньги. Суровые начальники.

Карта Сатурна, 8♣. Под этим влиянием им предоставляется возможность для конструктивного саморазвития. Могут преодолевать все препятствия благодаря пониманию. Должны использовать осторожность, когда бросаются в спекулятивные авантюры. Не умеют проигрывать; финансовое разочарование действует на их здоровье. В случае болезни у них есть достаточно денег и хорошая забота. Если в гороскопе Сатурн находится в благоприятном положении, то они могут легко могут развиваться; в противном случае им придется работать для саморазвития. Если им удается подружиться с их Сатурном, то этот человек поможет им продвигать свои идеалы и получать выгоды.

Карта Урана, 6♦. Должны быть уверены в бизнесе. Какую бы ситуацию они ни создали, она будет сохраняться в течение долгого времени; не могут успешно производить частые перемены в любом избранном ими занятии. Их работа будет подвержена взлетам и падениям до тех пор, пока не будет преодолено беспокойство и не будет взять один определенный курс. Не любят расплачиваться своими деньгами для помощи, которая не способствует увеличению доходов. Несмотря на то, что им назначено быть справедливыми, они часто будут торговаться из-за оплаты, справедливой для обеих сторон. Любят сделки.

Карта Нептуна, 4♠. Любят путешествия и получают от них вы- 1 оду, особенно если их работа — в умственной области или питается разумными идеями для прогресса и развития. Редко покидают бизнес до конца своей жизни, но довольны своим окружением и безопасностью. Многому учатся на наблюдениях, особенно в общении с иностранцами и другими государствами. Любят жить около воды.

Вызов для К♦ — ОТРИЦАНИЕ СИЛЫ ЛЮБВИ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Бубнового Короля
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика