Туз Бубен

Карта матрицы судьбы Туз Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
2♦   A♥
Кармические родственники:
6♣   3♥
Карты прошлого воплощения:
K♣   2♦

 

Туз Бубен – карта жажды любви и денег.

Это очень сильная карта, дающая импульс к приобретению денег или собственности. Всегда означает желание заработать деньги, решить свои финансовые трудности.

Таблица ссылок
Туз Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Туз Бубен по Рэндалл (здесь)
Туз Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
26 января Водолей 7♣ 26 января
24 февраля Рыбы 5♦ 24 февраля
22 марта Овен 3♣ 22 марта
20 апреля Овен или Телец 3♣ или 5♥ 20 апреля
18 мая Телец 5♥ 18 мая
16 июня Близнецы Q♦ 16 июня
14 июля Рак A♥ 14 июля
12 августа Лев A♦ 12 августа
10 сентября Дева Q♦ 10 сентября
8 октября Весы 5♥ 8 октября
6 ноября Скорпион 3♣ и Q♠ 6 ноября
4 декабря Стрелец 3♠ 4 декабря

.

Страсть, присущая A♦ выражается различными способами. Всем A♦ с трудом удается сочетать одновременно тягу к деньгам и любви. Возможно, это оттого, что A♦ сосредоточившись на чем-то одном, они легко забывают обо всем остальном, даже исключив все остальное полностью из своей жизни. Это характерно для всех A♦ – как для женщин, так и для мужчин. Они могут быть нетерпеливыми, эгоистичными, расчетливыми, а могут и бескорыстно служить людям. С одной стороны, A♦ проявляют добросердечность и идеализм, идут на помощь даже в ущерб себе. Они также заботятся о животных и не переносят чужих страданий. Сильнейшее влияние Нептуна духовно облагораживает их. Многие представители этой Карты Рождения вносят большие благотворительные пожертвования на вполне достойные дела. Большая часть из них считают себя спасителями, помогая своим родным, друзьям, коллегам по работе, супругам или любовникам. Многочисленные иллюзии, которые ведет их по пути больших иллюзий и ложных идеалов. Все зависит от личностной проницательности.

Очень яркий пример A♦, но с весьма дурной репутацией – Адольф Гитлер, который всей душой считал, что может сделать мир лучше, уничтожив миллионы невинных жизней.

А другой пример A♦, Пол Ньюмен – который занимается много благотворительностью. Одним словом, оптимизм и мечтательность этих людей выражаются разнообразными способами, но A♦ всегда присутствуют в природном характере людей.

Люди, рожденные с этой Картой Рождения, впрямь творческие люди, способные заниматься несколькими делами одновременно. Они часто знакомятся и встречают новых людей. Большинство этих знакомств, приносят им удачу. Они честолюбивы и обладают артистическими способностями. A♦ любят путешествия, с которыми часто связана их работа Их жизнь словно калейдоскоп: бесчисленные знакомые, многочисленное количество звонков, постоянное общение. Скорость и активность – это про A♦. Независимо от сферы своей деятельности, A♦ считают, что смысл их жизни в том, чтобы помочь обществу и внести важный вклад в его развитие. Если власть и деньги не будут у них на первом месте в системе их ценностей, то их счастливая жизнь будет полна удовольствий. Нередко они обладают способностями медиумов, и многих из них привлекает метафизическая сторона жизни. 

Карта Планетарного Управления Туз Бубен КПУ
Томас Моррель пишет:

Бубновый туз

Солнечный номинал – 27, буквенный номинал – А,
планета – Солнце, стихия – земля.

Главное значение

Бубновый туз олицетворяет достижение желанного, которое достойно его. Люди с этим влиянием или которые являются этой картой, могут быть очень творческими личностями, особенно эти качества проявлены в поиске и реализации инициаций новых финансовых возможностей. Может также возникнуть сильное желание иметь много денег. Поскольку это туз, то многие могут быть очень сосредоточены на себе или делать что-то слишком эгоистично. Им нравится блистать в роскоши и богатстве. Но, при этом, являясь двигателем творческого начала и зачинателем всего нового, заниматься созиданием является положительным влиянием данной карты.

Прошлая жизнь

Влияние этой карты указывает, что человек принес в эту жизнь сильное желание иметь деньги и другие материальные ценности. Возможно, что в предыдущей жизни он жил тяжело и нуждался в материальной поддержке, и поэтому он все это принес в эту жизнь. Это также может указывать на то, что такие люди должны что-то совершить в финансовой сфере в этой жизни, а для реализации этого им нужно как раз это влияние. В отрицательном смысле они могли бы быть очень сосредоточены на себе и своих деньгах, и им нужно преодолеть эту модель поведения.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием может использовать творческий подход в решении финансовых вопросов. Им свойственно постоянно придумывать новые вариации для достижения желаемого финансового результата, разрабатывая новейшие схемы для зарабатывания денег. Это может также указывать на сильное сосредоточение на себе и своих материальных ценностях. Влияние туза проявляется в желании человека блистать своими достижениями, деньгами и блистать в роскоши. Это может также указывает на желание пополнять свой капитал и приобретать всё новые и новые ценности. В отрицательном смысле таких людей затягивает денежное болото, они очень эгоистичны и постоянно хвастаются перед другими как им удается зарабатывать.

Предназначение

К концу своей жизни человек приобретет полностью новое отношение к ценностям и совершенно новый взгляд на деньги. Возможно это связано с изменением образа жизни. Люди получили огромнейший опыт и познали все способы как зарабатывать деньги, используя свои творческие способности. Они достигли уважения в этой сфере влияния. В отрицательном смысле они могут быть очень эгоистичными и думать только о себе и своих ценностях, а в итоге быть очень одинокими.

Туз Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика