Планетарная последовательность для Короля Треф

карты судьбы король треф становление себя понимание себя карты любви К крестТрефы — знание
К♣ — зрелость в знании
13 в ♣ — проницательность и уравновешенность в знании
Карта Урана в линии Урана (земной расклад) смещает 2♠ (естественный расклад).

Это карта зрелого знания. Короли прошли различные предназначенные для них испытания и пригодны для управления предписанным им полем, умея пережать другим людям результаты своего обучения.

По своей природе К♣ мыслят духовно, хотя они напористы, а зачастую суетливы и гневливы. Когда их знание применимо на более высоких уровнях, они становятся врачами или духовными целителями. Когда они держат свои дары при себе и склонны обменивать их или принижать их ценность, что становятся жесткими и эгоцентричными, бесчувственными и неспособными служить другим людям или достигать какого-либо дальнейшего роста для себя.

Таблица ссылок
Король Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Дамы Треф (здесь)
Король Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
27 января Водолей 6♣ 27 января
25 февраля Рыбы 6♠ 25 февраля
23 марта Овен 4♦ 23 марта
21 апреля Овен или Телец 4♦ или 4♥ 21 апреля
19 мая Телец 4♥ 19 мая
17 июня Близнецы J♦ 17 июня
15 июля Рак 2♣ 15 июля
13 августа Лев K♣ 13 августа
11 сентября Дева J♦ 11 сентября
9 октября Весы 4♥ 9 октября
7 ноября Скорпион 4♦ и Q♥ 7 ноября
5 декабря Стрелец 2♠ 5 декабря

.

В соответствии с их положением тип знания, свойственный этим людям, относится не только к сознательному уму или эффективному мозгу, но также таинственен по своему характеру. Уран открывает двери понимания, и когда есть карта силы в этом положении, нам нужно лишь пройти через дверь и открыть для себя то, что лежит за порогом.

Подлинное место (положение Сатурна в линии Юпитера) указывает на обязательство действовать в роли Учителя или Советчика, а также на взаимное благословение (Юпитер), которое нужно черпать оттуда. Смещение 2♠ толкает этих людей к бизнесу, предпочтительно в ассоциации. Двойка всегда подразумевает союз, соглашения, сделку, обсуждение и обмен идеями. С этой работой связано много деталей (бумаги, послания, записи и данные), и у тех, кто наиболее успешен, когда борьба становится делом прошлым, возникает опасность увязнуть в рутине или статичном процветании из-за двух шестерок в конце последовательности. Этим людям назначено быть неутомимо развивающимися, и они должны проследить за тем, что они живут согласно этому ожиданию. Когда они определяют какие-то сигналы пресыщения или самодовольства, то должны быстро одернуть себя и дать себе сильного «пинка» во имя прогресса. Следует помнить о том, что символ Треф представляет собой клевер, повернутый вверх.

Как правило, все люди независимо от своего пола хорошо учатся и обладают быстрым умом. Однако женщины часто виноваты в рассеивании своих сил из-за эмоциональной неустойчивости или семейных неурядиц. Лучше всего они преуспевают, если их брак счастливый, и если они могут оказывать большую помощь мужу, предлагая толковые идеи или активно участвуя в осмыслении их бизнеса. И мужчины, и женщины сильны в семейных связях; из них получаются отличные родители; они пойдут на жертвы, чтобы дать своим детям хорошее образование.

Даже те, кто среди них беззаботен и отрицателен, обладает ясным умом и проницательностью, хотя они часто расстраиваются на праздное любопытство вместо поиска знаний, которые действительно имеют значение, поэтому они никогда не достигают высокого властного поста, который принадлежит им по праву. Однако именно эти Короли сообща ведут нас к знанию причин и целей нашего бытия. Это Знающие.

Последовательность планет для К♣

Карта Меркурия, В♦. Дар для красноречивого письма и выступления, а также способность делать деньги собственными силами. В ранние годы особенно есть значительный акцент на деньгах и желании иметь их в достаточном объеме, чтобы приобретать много сведений в качестве основы для будущего. Беспокойны и пытливы. Становятся нетерпеливыми, если дела совершаются медленно. Часто сталкиваются с неприятными людьми или ситуациями в детстве.

Карта Венеры, 4♥. Любовь друзей и семьи приносит довольство. Хотят вступить в брак и более успешны, когда женятся довольно молодыми. Хотят, чтобы их окружали друзья, и будут нервничать или беспокоиться, если это у них не получается. Очень гостеприимны. Часто подвержены влиянию духовных кругов или групп и чувствуют, что многое приобретают, общаясь с незримыми силами. Многих из них ищут «развитие» и становятся медиумами.

Карта Марса, 4♦. Редко нуждаются в деньгах и обычно сами зарабатывают их. Не жадны и не алчны, но хотят материальной безопасности. Если занимаются бизнесом, то будут постоянно делать перемены или путешествовать ради него. Им интересно продавать товары, оперируя акциями и закладными. Из них получаются отличные юристы (особенно для корпораций) и попечители капиталов. Готовы упорно трудиться, но хотят, чтобы их роль была важной и прогрессивной. Не любят рутину и мелочность.

Карта Юпитера, 2♠. Эта карта особенно заметна, поскольку именно она смещается картой рождения. Партнерства — ключ к успеху. Эти люди никогда не должны работать в одиночку или принимать свои главные решения без консультации. Может существовать склонность оставить слишком много работы или ответственности партнеру и отдыхать, не трудясь. Должны избегать лени и ничегонеделания. Все, что укоренилось (во благо или во зло), будет оставаться на протяжении долгого периода времени.

Карта Сатурна, 8♥. У них есть способность преодолевать болезнь; быстро восстанавливаются, если их одолевает недуг. О них хорошо заботятся, когда они заболевают. Из них получаются хорошие целители, исследователи психологии, врачеватели растительными средствами и т.п. Великолепные врачи в любой области, но должны избегать хирургии. Возможно, им придется понять, что искаженная любовь или необузданные страсти могут быть причиной неудачи.

Карта Урана, 6♣. Если они развивают интуиция, то будут получать верные наставления; могут также сделать полезным свой дар пророчества. Должны избегать склонности лениться. Хотя очень разумны, иногда им не удается понять и использовать духовную силу, которая доступна им. Должны постоянно исследовать и учиться.

Карта Нептуна, 6♠. Спасение для этих людей заключено в признании их духовного закона и приверженности ему. Они всегда знают, что должны признать его, но они иногда пытаются убежать от него. Любят путешествия, но обычно находятся дома; удовлетворяют эту страсть, читая о странствиях. Жизнь может течь медленно в поздние годы, но всегда находится под защитой. Чтобы не впасть в эскапизм, должны быть уверены в безопасности и комфорте. Единственное разочарование, которое они испытывают, пребывает в них самих. Они могли бы стать более значительными, чем они есть.

Вызов для К♣ — ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Короля Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика