Влияние Венеры

 Планета Венера в Личной Матрице судьбы              Период Венеры направляет влияние карт на то, что касается дома, семьи, женщин, социальных явлений или вашей любовной жизни. Карты Венеры часто вещают о том, что происходит в вашем доме, в вашей брачной или любовной истории. Они также говорят о ваших взаимоотношениях с женщинами.
              Венера ведает личными отношениями, любовью, а так же отношениями в семье, с друзьями, с близкими людьми. Тут многие уроки в этой планете приносят боль и разочарование. Это нужно пройти. Связь по Венере шепчет о вашей любви к этому человеку, дружбе или родственной связи. Но помните, что вас к нему влечет, а не наоборот.

             Человек, которого вы обнаружите в вашем периоде Венеры, это человек, которого вы любите или к которому сильно привязаны. Это может быть человек, с которым вас связывает тесная дружба или родственные отношения или даже человек, с которым вы проведете остаток вашей жизни. Человек, которого обнаружите в этом периоде, будет дружелюбен к вам и поможет вам в этом периоде, возможно даже в финансовых делах. Венера – это планета любви, носитель знаков Быка(земная любовь) и Весов(брак и родственные отношения). Часто с помощью Венеры это оказывается кто-то действительно необыкновенный. Человек в периоде Венеры – может быть кем-то в вашем доме. Считается, что заключение брака в этот период исключительно благоприятно, а любовные взаимоотношения будут полны чувств.

Имейте в виду, что хотя вы и любите человека, который находится в этом периоде, это не является гарантией полной взаимности. Чтобы узнать о взаимности, вы опять же должны посмотреть его расклад.

Влияние Венеры на все Карты Любви

A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠




Влияние Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика