Влияние Нептуна

Планета Нептун в Личной Матрице судьбы                  Период Нептуна добавляет картам под ним элементы фантазии, иллюзий, духовности, тайн, иностранных дел, путешествий и возможного обмана. Ищите в них успех или неудачу в заграничных интересах, путешествиях или в претворении ваших мечтаний в жизнь. Часто карты Нептуна – это то, о чем вы мечтаете сейчас.
Нептун дает иллюзии, путешествия и обманы. Под влиянием планеты нужно пристально анализировать окружающих людей, входящих в вашу жизнь. Осторожно, придирчиво отнестись к деловым бумагам и подписям их. В путешествиях отдавать отчет, как и куда направляетесь.
                    Связь под Нептуном окутывает романтика, мечты иллюзии и обманы. Будьте осторожны, не принимайте скоропостижно важных решений об этих отношениях до окончания этого периода. Следите, чтобы исключить обман.

                     С Нептуном связаны: путешествия по воде или за границу, наркотики, алкоголь, обман, скрытые от глаз вещи, грезы и иллюзии. Ищите один или несколько из этих элементов в ваших взаимоотношениях под властью Нептуна. Может быть, вы встретите этого человека на каникулах или в путешествии. В этом случае мы обнаружим, что вы смотрите на них через розовые очки. Вы предпочитаете видеть в них то, что хотите увидеть, вместо того, чтобы увидеть, кто они есть на самом деле. Возможно, они покажутся вам ответом на ваши молитвы или мечты. Весьма вероятно, что они обманывают вас. Хотя взаимоотношения под Нептуном могут стать осуществленной мечтой, в большинстве случаев они полны иллюзий и обманов. Взаимоотношения под Нептуном обычно связаны с алкоголем, наркотиками или пагубной зависимостью от них. В общем случае это пагубные взаимоотношения того или иного рода. Либо вы стараетесь уберечь кого-то, либо сами хотите спастись с их помощью.

                  Позаботьтесь, чтобы такой человек не обманул вас в любви или бизнесе, будьте внимательны, чтобы не оказаться в дураках. Если кто-то, обнаруженный вами под Нептуном, покажется вам слишком правдивым, это верный шанс, что это обман. Хотя эта неожиданная встреча может показаться весьма романтической и приятной, советуем не принимать важных решений, связанных с людьми, которых вы обнаружили в периоде Нептуна, пока этот период не закончился. Тогда вы сможете более объективно судить об этих людях и лучше оценить их значение в вашей жизни.

Влияние Нептуна на все Карты Любви

A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

Влияние Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика