Влияние Марса

Планета Марс в Личной Матрице судьбы

            Период Марса направляет влияние карт на то, что относится к юридическим делам, предмету вашей страсти, либо взаимоотношениям с мужчинами в некотором смысле. Этими картами будет отмечено то, к чему вы упрямо стремитесь в этот период. Эти карты любви часто указывают на успех, либо трудности в ваших юридических делах, на судебное разбирательство или встречи с адвокатами.
            Под Марсом человек, обычно, бывает агрессивным и возбужденным, ему трудно управлять такими эмоциями, а – надо. Под этой планетой рождаются юридические и спорные вопросы, а так же многие деловые.
            Под Марсом связь бывает насыщенной, страстной, бурной или агрессивной. В любом случае – нелегкой. Здесь фактически не бывает середины – война или любовь.

            Влияние Марса может проявляться разными путями, чаще всего драматическими или заставляющими решительно действовать. Поскольку Марс управляет агрессивной и сексуальной сторонами нашей натуры, мы обнаружим эти элементы во взаимоотношениях, находящихся под влиянием Марса. Человек или люди, которых мы обнаружим в этом периоде, будут предметом вашей страсти или источником конкурирующей или агрессивной энергии. Марс порождает или любовь или войну. Пожалуй, для него нет середины, если только он не ваш адвокат или тренер. Для женщин мужчина в периоде Марса может быть любовником или мужем. Для женщины считается хорошим знаком обнаружить кого-то, кто привлечет ее внимание в период Марса.

Другие женщины в период Марса постоянно являются предметом гнева, ревности и враждебности. Для мужчин в этой позиции мы обнаружим женщин, которых они желают, и часто других мужчин, с которыми они будут конкурировать или иметь трудности.

Влияние Марса на все Карты Любви 

A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠


Влияние Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика