Влияние Урана

 Планета Уран в Личной Матрице судьбы

              Период Урана вносит в карты элемент интуиции, духовности, неожиданности или необычности. Под Ураном находится также недвижимость и трудовые отношения, так что карты любви под ним говорят об успехах или трудностях в этих областях.
Уран часто дает неожиданные, непредвиденные и непредсказуемые события в любой сфере жизни: в жизни и смерти, в отношениях,  в работе. Отнеситесь внимательно к его урокам, учитесь справляться с сюрпризами судьбы.
               Под Ураном люди могут стать друзьями, но в отношениях обязана быть свобода. Никого никто никуда не принуждает. Связь часто бывает неожиданной, с причудливыми событиями. Отношения могут быть сексуально необычными.

               Планета Уран имеет несколько уникальных качеств, которые вы обнаружите в людях, находящихся в этом периоде. Прежде всего, люди под Ураном – это ваши друзья. Во взаимоотношениях под Ураном должно быть много свободы. Никто из вас не должен возлагать больших надежд на другого. Вот почему считается, что человек во взаимоотношениях под Ураном заставляет вас чувствовать неуверенность в каком-то смысле. Между вами также может произойти что-то неожиданное. Люди, которых вы здесь обнаружите, могут заставить вас чувствовать неловкость и неустроенность. Вы совершенно не знаете, что они могут сделать в следующий момент Они могут быть чрезвычайно независимыми и непослушными, требующими свободу любой ценой, и они могут войти в вашу жизнь и расстроить ваши планы.
              Сущность Урана такова, что вы не сможете контролировать, воздействовать или опираться на кого-то из этих людей. Вероятно, что изменения, которые они внесут в вашу жизнь, будут слишком запоздалыми. Если вы откажетесь от прошлых догм, вы обнаружите новые перспективные проблески в вашем сознании, которые омолодят вас духовно. Вы можете обнаружить, какая это радость любить другого человека, не пытаясь изменить его. Эта так называемая безусловная любовь имеет реальную возможность возникнуть во взаимоотношениях под Ураном.

              Взаимоотношения под Ураном могут быть очень необычными в некотором смысле, например, бисексуальные или гомосексуальные, или чем-то еще отличающимися от обычных. В этих людях обнаруживается элементы крайней индивидуальности или неожиданности, что может перейти в ваши взаимоотношения. Взаимоотношения Урана могут также иметь отношение к служению людям, операциям с недвижимостью, физическим развитием или службой в некоторой крупной организации. Интеллектуальные занятия в области техники будущего и высоких технологий, например, телевидение и компьютеры также находятся под властью этой электризующей планеты.

Влияние Урана на все Карты Любви

A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠


Влияние Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика