Двадцать седьмое октября в Кармическом Календаре

двадцать седьмое октября Наина Владимирова карта любви книга 27 октября кармический календарь             Двадцать седьмого октября родился человек, карта ангела, которого 8♥. Картой планетного управления выступает Q♥ и А♣ (опять есть выбор!).
             Посмотреть, что означает Восьмерка Червей в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Дама Червей подчеркивает материнскую сторону личности человека, заставляя его заботиться о других, которых он воспринимает как своих детей, даже если это – коллеги по работе. Этот человек – прирожденный родитель.
             Дама Червей умеет понимать, ценить искусство, поэтому как карта планетного управления она наделяет человека художественными либо музыкальными талантами. Ему надо лишь научиться избегать взаимозависимых отношений. Он может чересчур увлечься спасением партнера, что скажется на собственных личных отношениях негативным образом.
             Такая Карта(Q♥) Планетного Управления увеличивает потенциал для достижения успеха в жизни, особенно если человек четко поставил цель. Благодаря чуткости и доброте он сможет помочь многим.

             Карта планетного управления Туз треф подчеркивает любознательность человека и побуждает его изучать все новое, прогрессивное. Человек может коллекционировать книги, видеокассеты или диски, собирать информацию в любой форме. У него возникает разнообразное множество идей, планов на будущее.
             Но страстное отношение к жизни у такого человека сочетается с некоторым нетерпением. Важная тема в его жизни – личные отношения. Он ищет идеальную любовь, пока не найдет ее, могут быть другие партнеры, так как в одиночестве ему оставаться трудно. Интерес к жизни помогает человеку сохранить молодость.
             Личные карты: J♥, Q♥ и K♥.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 6♣   7♠ 8♠   K♦ 27.10 – 17.12
Венера 6♠   3♠ 9♠   6♦ 18.12 – 9.02
Марс Q♥   10♦ 10♠   Q♣ 10.02 – 1.04
Юпитер 10♣   4♣ J♠   5♣ 2.04 – 23.05
Сатурн 8♦   J♥ Q♠   J♥ 24.05 – 14.07
Уран K♠   10♠ K♠   4♥ 15.07 – 4.09
Нептун 3♥   8♦ A♥    Q♠ 5.09 – 26.10
Плутон A♣ 2♥ Сроков нет
Плутон-результат Q♣ 3♥ Сроков нет
Луна 2♠ 6♠ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Восьмерки Червей мы разбирали ЗДЕСЬ.

             Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 27 октября даты рождения.Двадцать седьмое октября в Кармическом Календаре
Двадцать седьмое октября в Кармическом Календаре
Двадцать седьмое октября в Кармическом Календаре
Двадцать седьмое октября в Кармическом Календаре
Матрица отношений по Ричарду Кэмпу карты Любви Расчитать матрица отношений матрица конфликта

Яндекс.Метрика